[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проектирование БД + парсинг
kostrovoy
Первоначально - фриланс, позже - офис. Москва!

Для растущего популярного он-лайн сервиса требуется архитектор баз данных.

Необходимо спроектировать БД на базе имеющейся информации о работе сервиса и требований к новой версии БД, закладывая логику развития в известных направлениях. Дополнительно нужно уметь писать парсинг сайтов, файлов-таблиц разного расширения. Поддерживать систему в рабочем состоянии, улучшая производительность, безопасность и т.п.

Требуется человек с большим опытом работы с БД типа MySQL или PostgreSQL.



Спустя 13 минут, 53 секунды (30.07.2010 - 20:37) FatCat написал(а):
А поконкретнее?

Спустя 10 минут, 37 секунд (30.07.2010 - 20:48) kostrovoy написал(а):
FatCat
к сожалению только после подписания соглашения о конфиденциальности и договора будет предоставлено ТЗ.

Спустя 48 минут, 15 секунд (30.07.2010 - 21:36) Basili4 написал(а):
kostrovoy
Че то вы темните. про ЗП молчите что делать надо молчите. Настораживает это. Может Вы очередной любитель негров ну типа пработайте с пол года бесплатно потом будем купаться в сотнях нефти

Спустя 12 минут, 23 секунды (30.07.2010 - 21:49) kostrovoy написал(а):
Basili4
smile.gif я не поработитель, я работодатель. Если вы умеете и имеете большой опыт в проектировании БД, ее оптимизации, написании всевозможных парсингов, и при всем при этом находитесь в Мск, то приезжайте в офис, обсудим детали проекта и условия работы. Надеюсь не обидем) Если есть вопросы уже сейчас, задавайте.

Вкраце расскажу. Есть БД, которая себя уже морально изжила, надо пересматривать структуру с учетом новых требований и пр. Парсинг требуется 2-х сайтов, он также уже есть, но только одного. Кроме парсинга сайтов требуется парсинг загружаемых файлов-таблиц. Все это несложная работа для опытного человека. Но проект очень интересный, потенциально популярный на всю страну и необходим для всех возрастов.

Спустя 6 минут, 53 секунды (30.07.2010 - 21:55) Basili4 написал(а):
Ну сумму вы должны указать хотя бы потому что это одно из требований форума. Требования к кандидату вы указали. Укажите будьте добры и сумму Я вам к сожалению моему не подхожу так как нахожусь не в Москве. Да и опыта у меня большого нет sad.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (30.07.2010 - 22:02) kostrovoy написал(а):
Basili4
а че написать-то? Четкого ТЗ тут нет. Ну 100к в мес при работе в офисе напишу.

Спустя 3 минуты, 55 секунд (30.07.2010 - 22:06) Basili4 написал(а):
kostrovoy
Ну вот. Все формальности соблюдены smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.