[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопрос
kotoslon
не занимаюсь сайтостроительством. Но жизнь заставила делать страничку для девушки, на хтмл и css. Со временем страничка переросла в сайт. Сейчас нужно добавить на много страниц возможность комментировать. Это я в принципе сделал.

Суть проблемы: те страницы на которых будут комменты вместо shtml станут php. Я попробовал, ssi перестал при таком расшерении работать. То есть счётчики придётся код полностью писать на странице.

А как правильно сделать комменты? Они у меня без базы данных и хранятся в текстовом файле строчками. Для каждой страницы сайта делать пхп страницу с текстом и внизу комменты и рядом файлик текстовый для хранения записей. А все остальные файлы поместить в корень куда-нибудь и просто пути указать на них? Или как-то можно попроще?



Спустя 12 минут, 49 секунд (28.07.2010 - 14:26) Семён написал(а):
Не забивайте себе голову, скачайте WordPress + приятный шаблон. + нужные вам модули.

Спустя 7 минут, 58 секунд (28.07.2010 - 14:34) kotoslon написал(а):
Почему именно Wordpress, а не джумлу и друпал?


Спустя 4 минуты, 9 секунд (28.07.2010 - 14:38) Семён написал(а):
Ну из всех 3 я не перевариваю всё, но для новичка подойдёт именно WordPress иммено потомучто вам нужен похоже блог, а не портал )

Спустя 5 минут, 37 секунд (28.07.2010 - 14:44) kotoslon написал(а):
верно, как раз блог и нужен. Я подумаю над вашим предложением.
С другой стороны мне нравится в этом копаться, изучать новое, может и пхп поучу немного со временем. Так что пока скорее всего так пытаться буду.

Спустя 6 минут, 44 секунды (28.07.2010 - 14:50) Семён написал(а):
Цитата (kotoslon @ 28.07.2010 - 15:44)
верно, как раз блог и нужен. Я подумаю над вашим предложением.
С другой стороны мне нравится в этом копаться, изучать новое, может и пхп поучу немного со временем. Так что пока скорее всего так пытаться буду.

Изучая и копаясь в новом, есть шанс обидеть девушку))) вам интересно, а она и посетители блога не получат, то что присутствует на других аналогичных сайтах.

Спустя 1 час, 17 минут, 18 секунд (28.07.2010 - 16:08) kotoslon написал(а):
Понял. спасибо.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.