[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выполню верстку от 15$
Fezilk
Доброго времени суток!

// На форуме PHPforum.Ru я впервые, поэтому извините, если тему запостил не в тот раздел wink.gif

Выполню верстку любой сложности по PSD-макету.
  • Верстка по стандартам W3C.
  • Кроссбраузерность (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, IE7+).
  • Читабельный код.
  • Блочная верстка (<div id="header">{header}</div>), без использования таблиц (<table width="100%">...)
  • Сравнительно недорого.
  • Короткие сроки.
О ценах:
Цена вёрстки: 20$ (±5$, в зависимости от сложности).
О сроках: Крайние сроки - 3 суток, возможно работа будет готова раньше.
Об оплате: После одобрения заказа, заказчик отправляет оговоренную сумму через WebMoney с протекцией 120 дней. Если ваш BL (bussines level) в WebMoney больше 7, а аттестат - формальный и выше - После окончания работы я отправляю законченную работу вам, а вы говорите код протекции. Если эти оба условия не выполняются, сначала я получаю код протекции, затем вы получаете архив с версткой. Возможна оплата рублями (WMR) *.
Для пользователей с высокой репутацией, персональными аттестатами и т.д. возможны исключения.

* 1 WMZ = 32 WMR

Дополнительные услуги: Натягивание верстки на DLE и WordPress, установка на хостинг. Услуги дополнительные, заказать их вы можете только после оплаты основной верстки!
DLE - 5$, WordPress - 10$, установка на хостинг 3$ (цена без учета стоимости хостинга).

К сожалению, в данный момент портфолио нет, поэтому такая низкая цена.
С каждой выполненной работой цена будет повышаться. Поэтому торопимся wink.gif.

Пример работы: on-fishing.com [Верстка + Натяжка на DLE + установка модулей + Доп. скрипты. Шаблон уже не хило изменили, поэтому валидацию не проходит], v014.fezilk.ru [Последняя работа с натяжкой на WordPress и установкой дополнительных модулей. Именно после этой, неоплаченной работы, я решил брать предоплату с протекцией 120 суток. Сайт нарушителя - shiver2005.pl.ua]

Портфолио: На неделе открою свой сайт (fezilk.ru) с полноценным портфолио. Заказчики очень люят скрывать свои адреса сайтов, поэтому примеры верстки будут выложены на сайте. Для скачивания доступны не будут! Верстальщик оставляет за собой право на редактирование/распространение верстки. Все выполненные работы будут опубликованы в портфолио как отдельные сайты (пример: v014.fezilk.ru). Обязательное условие: Присутствие комментария с именем автора в нижней части style.css).

Требования к заказчику: соблюдение общепринятых норм поведения, возраст от 18 лет.

Если вас что-то не устраивает, пишите предложения, договоримся wink.gif.

Для заказов:
ICQ: 676-051
E-mail: Fezilk@ya.ru
(убедительная просьба не отправлять заказ в личном сообщении, почту я проверяю гораздо чаще)

Реквизиты:
WMID: 160877845601;
WMZ: Z215143546446;
WMR: R744714561672;

Просьба не производить оплату до одобрения заказа.

Важно:
Цитата
Заказчик обязуется использовать сеть Интернет только легальным способом и не переносить на Исполнителя ответственность за ущерб любого рода, понесенный Заказчиком или третьей стороной в ходе использования Заказчиком услуг.
Исполнитель не отвечает за содержание информации, размещаемой Заказчиком.


C Уважением,
верстальщик Жиров Артём.

PS. Не думайте, это не спам, я действительно буду участником форума smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.