[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто может помочь сделать такой скрипт?
studyk
Здравствуйте! Я не очень сильно разбераюсь в PHP , а может на PHP этого сделать вообще нельзя, а на каком нибудь языке программирования, я просто точно не знаю, кто может помогите.

Задание: нужно сделать скрипт, который будет сохранять часть кода веб-страницы в html-файл (много вебстраниц но у них коды одинаковые), чтобы скрипт находил начальную строчку и конечную (которые указываю я, например, одна часть текста в коде - это начальная точка, вторая часть текста в коде - это конечная точка), и сохранял весь текст между ними в html файл.

Чтобы я например вводил в форму список адресов страниц, нажал кнопку в результате чего у меня появилось столько же html файлов но уже с частью кода каждой страницы.

Либо может кто может сделать такую программу на каком нибудь языке. Просто у меня есть куча страниц, в которых мне нужно сохранить часть кода, в ручную искать его на страницах долго, а нужно чтобы было быстрее.

Заплачу 5 WMZ (пять долларов).

Пишите ЛС или сюда.



Спустя 1 час, 52 минуты, 24 секунды (26.07.2010 - 06:56) studyk написал(а):
пока 1 человек нашелся, пока не пишите, через пару дней напишу, смог сделать он или нет.

Спустя 1 день, 1 час, 27 минут, 8 секунд (27.07.2010 - 08:23) studyk написал(а):
Всё мне помогли! Админы можете закрывать тему!


_____________
Ну помогите мне, кто нибудь...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.