[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какая то хрень с передачей POST
Либер
Народ... Пожалуйста, спасите мой ноут, а то он в скором времени в окно полетит...

На самом деле не знаю в какой раздел писать, так что не обессутьте если не туда...

Короче... Скачиваю из нета всякие скриптики и пробую их юзать... В тех скриптах, в которых требуется что-то передавать через адресную строку происходит глюк...

Допустим на страничке есть авторизация. ввожу данные, нажимаю отправить... Он их отправляет и... Ничего не происходит... Смотрю код: все нормально, все правильно... Это у меня на деневере было. Решил на платнике их пробывать.... Та же самая канитель... (((

Решил сам написать простейший скрипт - отправку почты через функцию mail(); Опять же переменные выдает в строку, но скрипт их не хавает... Может в настройках что-то? Подскажите, плииииз!



Спустя 5 минут, 28 секунд (22.07.2010 - 20:43) ApuktaChehov написал(а):
Первое что пришло в голову - register_globals.

Спустя 13 минут, 29 секунд (22.07.2010 - 20:56) Guest написал(а):
Ахренеть... Ну на фига, блин, их отключают то, а? Просто аффигеть... Действительно выключена была...(((( ApuktaChehov спасибо большое!

Спустя 5 минут, 56 секунд (22.07.2010 - 21:02) twin написал(а):
Какой идиот их включает, ты наверно хотел сказать?

Спустя 24 секунды (22.07.2010 - 21:02) ApuktaChehov написал(а):
Отключать надо, обязательно!
Скрипты использующие register_globals очень небезопасны. Начиная с 5 версии PHP этот параметр выключен по умолчанию и разработчики PHP не рекомендуют использовать такой метод передачи данных. При отключенном register_globals, все данные сидят в $_POST, &_GET и $_COOKIES массивах.

Спустя 7 минут, 26 секунд (22.07.2010 - 21:10) Guest написал(а):
Хм... Не безопасны? Чем? Тем что их может кто-нить стырить?.. Хорошо... Т.е. для того чтобы скрипты исполнялись, я должен поменять переменные на $_POST['имя']?

Спустя 9 минут, 17 секунд (22.07.2010 - 21:19) twin написал(а):
Вот поройся. И таки да - менять.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.