[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Команда разработчиков ищет веб-программиста
Kuzya
Небольшой команде разработчиков-энтузиастов требуется веб-программист. В данное время мы занимаемся разработкой двух приложений связанных с веб-безопасностью, которые в будущем будут опубликованы как бесплатно-распространяемые OpenSource-проекты.
Нам нужен человек, который бы занимался созданием и поддержкой веб-интерфейса к одной из этих разработок (при беседе мы всё расскажем и опишем, и человек сам выберет к какой именно).
Требования у нас не великие, и зависят от приложения с которым программист согласится работать. В первом случае необходимо знание любого PHP-фреймворка (только не Cake-PHP или чего-нибудь самописного) и любого JS-фреймворка (желательно Dojo, но это не обязательно ). Тут придётся создавать интерфейс с нуля, так что конкретную основу разработчик выберет сам. Во втором - Kohana 2.3.4 + Dojo. Тут уже есть интерфейс с основным функционалом который надо расширять, и в будущем портировать на Kohana 3.
Супер-программистов мы конечно не ждём, от новичков не отказываемся. Главное для нас чтоб человек был надёжный и ответственный.
Если кому интересно - обращайтесь в личку. Любые вопросы размещайте в этой теме, отвечу на каждый.



Спустя 9 часов, 47 минут, 9 секунд (19.07.2010 - 14:40) vagrand написал(а):
Что-то я не совсем уловил мысль, а в чем резон то для программиста и чем вам кейк не угодил?

Спустя 1 час, 16 минут, 18 секунд (19.07.2010 - 15:56) Kuzya написал(а):
А зачем люди собираются в команды и совместно что-то разрабатывают? Вот в этом и резон. Может кто-то захочет получить опыт командной работы, просто узнать что-то новое, приобрести какие-то навыки. Но большое первое конечно.
А по поводу Cake, тут всё достаточно просто. Как человек, давно занимающийся веб-программированием, в том числе созданием приложений на базе фреймворков, могу сказать что единственный фреймворк с которым я напрочь отказался бы работать - это CakePHP. Я однажды уже писал на нём, плюс разбирал пару приложений созданных с его помощью. Отсюда и негативные впечатления. По сравнению с другими продуктами (Zf, Kohana, CI и т.д.) CP очень плохой и неудобный инструмент.

Спустя 19 минут, 32 секунды (19.07.2010 - 16:16) waldicom написал(а):
Оффтопище! Кликни, чтобы посмотреть.
Цитата (Kuzya @ 19.07.2010 - 14:56)
CP очень плохой и неудобный инструмент.

Можно узнать конкретные причины? В чем неудобство и почему он плохой. Лучше всего на примерах, если не затруднит.

Спустя 16 часов, 5 минут, 12 секунд (20.07.2010 - 08:21) Kuzya написал(а):
Вот тут есть всё с примерами и описаниями:
http://www.google.ru/search?q=%D0%BD%D0%B5...A%D0%B8+cakePHP
Особенно 4 ссылка.
Давайте не будем разводить холивар, это всё-равно бесконечность.Пусть в теме будут только сообщения по ней.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.