[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Можно ли не заносить данные?
program90
Здравствуйте,
подскажите, пож-та, можно ли при регистрации сайта(домена) на ripn.net ввести неправильные паспортные данные? Проверяются ли там введенные данные?



Спустя 3 минуты, 27 секунд (16.07.2010 - 23:04) qpayct написал(а):
насколько мне известно, везде проверяют. если нет так покажите мне где нет rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 10 секунд (16.07.2010 - 23:06) program90 написал(а):
Ясно. А как они могут проверить? Т.е. получается у них есть доступ к милицейской базе данных? Просто мне не очень нравится, что мои данные будут собирать неизвестно кто, и неизвестно зачем. Вдруг еще подставят или еще что-то. Или это неправильно?

Спустя 6 минут, 24 секунды (16.07.2010 - 23:13) qpayct написал(а):
а как вы оплачивать их услуги без подтверждения вашей личности хотите?

короче по своему опыту знаю - ввёл неверные данные. мне всё дали, а через несколько дней забанили до предоставления реальных данных и на сей раз с копией паспорта или водительских прав. я им подсунул левые права и прокатило smile.gif до сих пор пользуюсь smile.gif только вот данные, которые вы оставляете и счёт с которого происходит оплата должны естесственно соответствовать

Спустя 6 минут, 27 секунд (16.07.2010 - 23:19) program90 написал(а):
Ясно. А я купил хостинг на jino.ru. Там баланс можно пополнить через yandex-деньги. Т.е. паспорт оказался не нужен. Но чтобы зарегестрировать домен - Джино пересылает на ripn.net - где нужно пройти процедуру регистрации. А правильно что ripn.net - дает бесплатную регистрацию? Или там тоже надо будет платить в месяц сколько-то за домен.
Т.е. паспортные требует ripn.net для регистрации домена. А за хостинг я платил на jino.ru через yandex-деньги.

Спустя 10 минут, 48 секунд (16.07.2010 - 23:30) Nikitian написал(а):
Регистрация доменов производится на данные, указанные регистирующим. Однако, для доменов ru с недавнего времени введено подтверждение указанных данных посредством публикации скана паспорта.
Насколько знаю про jino - можно регистрировать домен где угодно и прикрплять его потом к аккаунту jino. Если интересует, то в в личке могу предоставить партнёрскую ссылку, где можно регистрировать и продлять домены ru по 100 рублей.

Спустя 18 минут, 40 секунд (16.07.2010 - 23:49) program90 написал(а):
Цитата (Nikitian @ 16.07.2010 - 20:30)
Регистрация доменов производится на данные, указанные регистирующим. Однако, для доменов ru с недавнего времени введено подтверждение указанных данных посредством публикации скана паспорта.
Насколько знаю про jino - можно регистрировать домен где угодно и прикрплять его потом к аккаунту jino. Если интересует, то в в личке могу предоставить партнёрскую ссылку, где можно регистрировать и продлять домены ru по 100 рублей.

Ясно. Спасибо. Да, если можно, пришлите пожалуйста, ссылку. Но я регистрирую домен не ru, а net.ru - бесплатный. Т.е. у меня сайт некоммерческий. Не могли бы вы подсказать что в этом случае лучше делать?

Спустя 3 минуты, 5 секунд (16.07.2010 - 23:52) Nikitian написал(а):
Насчёт этих условно бесплатных доменов.... Совсем недавно spb.ru и msk.ru были бесплатными, но что-то изменилось. Вполне вероятно, что и с net.ru может произойти что-то подобное.... Опять же, если за услугу деньга платится, то вы имеете материально ответственное лицо, а не кто-то, что -то где-то написал, что что-то кому-то должен...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.