[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Это не конкурент
KaFe
Адрес мало отличается от этого http://forumphp.ru/ , делимся впечатлениям



Спустя 7 минут, 48 секунд (12.07.2010 - 11:29) DedMorozzz написал(а):
Дизайн в принципе приятный, но самый, что ни есть шаблонный. А сравнивать надобно по функционалу. А это долго и не нужно smile.gif Зато там нету кармы smile.gif Зачем её здесь сделали...

Спустя 2 минуты, 24 секунды (12.07.2010 - 11:31) KaFe написал(а):
Цитата (DedMorozzz @ 12.07.2010 - 08:29)
А сравнивать надобно по функционалу

Я думаю еще и по контингенту. У меня за 10 страничек создалось такое ощущение что нету личностей заинтересованных в развитии данного сайта.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (12.07.2010 - 11:33) DedMorozzz написал(а):
Так же мельком заметил, что существует "там" дата регистрации. Сидеть вычитать "ту" дату из сегодняшней. Мелочь а не удобно. Так же тут есть достаточно лояльная администрация, которая может запросто что-то добавить. На "тех" форумах, это вообще не реально. Далеко ходить не надо. На убунту форуме создал тему, с предложением добавить выбор тем на страницу иль увеличить их стандартное кол-во с 20, до, хотя бы, 25. На что было достаточно много "согласных" ответов, мол да, надобно сие. Пришел админ, сказал - сделаем, в след версии движка, закрыл тему и ушел. А когда он будет и будет ли вообще новая версия естесно не написал. С того момента прошло уже месяца 2-3, до сих пор всё как прежде.
ЗЫ: Нету понятия "гость". Что бы кратко задать вопрос иль ответить, раз зашел уже, я обязан региться. Жуть. На сем обзор закончен)

Спустя 19 минут, 11 секунд (12.07.2010 - 11:53) KaFe написал(а):
DedMorozzz какой глубокий жизненный опыт happy.gif

Спустя 44 минуты, 18 секунд (12.07.2010 - 12:37) sergeiss написал(а):
А чего сравнивать?

Тут:
77 чел. на форуме за последние 15 минут
55 гостей, 22 пользователей и 0 скрытых пользователей

Там:
Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)

PS. За сим откланиваюсь и иду делать свою работу smile.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 23 секунды (12.07.2010 - 15:05) qpayct написал(а):
однозначно сыроват
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.