[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IE тянет таблицу
Basili4
Проблема вот вчем есть див c указаными в пикселях раземрами

в него выводится таблица. вот вчем беда кода строк в таблице много то выглядят они нормально но когда их мало то IE тянет строки по всему диву. вот вопрос как его отучить от этого я не могу заранее сказать сколько будет строк в хвосте отчета. пробывал таблицу в таблицу вставлять он все ровно строки тянет С этим сам разобрался.

теперь проблема в другом растояние между стоками маленькое строки сливается как увеличить расстояние между строками.



Спустя 38 минут (5.07.2010 - 10:01) linker написал(а):
У таблицы атрибут cellspacing - расстояние между ячейками, если я правильно понял.

Спустя 21 минута, 39 секунд (5.07.2010 - 10:23) Basili4 написал(а):
а стилями не скажете как ???

Спустя 9 минут, 37 секунд (5.07.2010 - 10:32) linker написал(а):
border-spacing: 2px
Как IE себя поведет - хз.

Спустя 5 минут, 5 секунд (5.07.2010 - 10:37) DedMorozzz написал(а):
Я вчера живьём видел ИЕ6 у юзверя... Они походу готовы насмерть стоять, что бы было так же, как и ранее. Т.е. 30% верхней части браузера - реклама и прочий бред, для каждого окна открывать новый браузер. Дыры их естесно не сильно волнуют, но вот то, что сайты несколько криво отображаются, то они уверены, что так и норм smile.gif
Посылать надобно к чёрту ИЕ. Под него делать сайты, когда оплата становится в 2 раза выше (код дублировать), как 2 работы сделать. Только когда у всех ИЕшников(я именно про 6) будут все сайты выдавать картинку "ваш браузер устарел" иль же просто не настраивать стили ИМЕННО для него, только тогда будут слазить с оного.

Спустя 4 минуты, 59 секунд (5.07.2010 - 10:42) Basili4 написал(а):
Цитата (linker @ 5.07.2010 - 11:32)
Как IE себя поведет - хз.

попробывал не как он себя не ведет все как было так и осталось пришлось удалять гланды через..... добавляю еще одну пустую строку а в стилях к ней пишу font-size:5pt;



Спустя 3 минуты, 16 секунд (5.07.2010 - 10:46) linker написал(а):
Можно было обойтись и малой кровью, к ячейкам тупо применять padding-right. IE в топку, столько крови пьет нашей.

Спустя 1 минута, 8 секунд (5.07.2010 - 10:47) Basili4 написал(а):
DedMorozzz
Я полностью согласен
я на прошлой недели верстал верстал страницу
и на одной и тойже версии IE 8 были отличия при отображении страниц для проверки использовал версии 8.0.7600.16385 и 8.0.6001.18702 я пол дняи искал что корявит страницу на втором IE оказывается если указывать margin-top: отрицательным то див которому я это укзала начал себя вести какбуто у него установлен position: absolute; Вот как после этого верстать страницы. для IE

Спустя 58 секунд (5.07.2010 - 10:48) Basili4 написал(а):
Цитата (linker @ 5.07.2010 - 11:46)
. IE в топку

Это позиция компании им вобще пофигу на другие браузеры должно все работать под IE а остальные как получится


_____________
Цитата
От постоянного сидения рядом с клавиатурой начинает болеть спина.


Делаю сайты, пишу скрипты php, js.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.