[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Объективная оценка
Grin
http://www.old-salt.ru/
Это мой первый сайт "Аренда яхт в Греции"
прошу посмотреть с точки зрения веб-масиера, а так же потенциального клиента, может быть найдете какие-то ошибки.
Сайт заполнен не полностью, а только основоая часть, так как летом я вморе и совсем нет времени писать... может быть у вас возникнут вопросы которые необходимо раскрыть на страницах сайта)))




Спустя 8 часов, 45 минут, 25 секунд (3.07.2010 - 10:25) DedMorozzz написал(а):
Вроде бы не плохой дизайн, хотя белая страница сразу ударила по глазам, мб имеет смысл сделать более мягкий цвет? Далее футер - надо было вообще сделать ядовито оранжевым. Так цвет его ещё сильнее не будет вписываться в общую картину. Или всё таки цель была что бы вписался? Если да, то этого не вышло. На сайте всё в мягких тонах, а линки на футере - ярко желтые. Далее, ЧТО ЭТО(на скрине)? smile.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 58 секунд (3.07.2010 - 12:03) Grin написал(а):
Спасибо большое за комментарии. Очень не хватает критичного взгляда со стороны…
Белая страница? Это область с текстом?
По футеру спасибо буду исправлять.
У меня разрешение 1024, сайт естественно делал под него, то есть в моем виденье нет пустых областей, к тому же верстка не резиновая. Сейчас буду работать над этим. !Но вопрос, если сделать сайт резиновый будет ли красиво смотреться на широкоформатных экранах??? Мне кажется текст будет плохо читаться из-за длинных строчек.

Спустя 17 минут, 9 секунд (3.07.2010 - 12:20) DedMorozzz написал(а):
центрируй

Спустя 13 минут, 29 секунд (3.07.2010 - 12:34) Grin написал(а):
вот так?
#container {width: 1000px; margin: 0 auto;}

Спустя 2 месяца, 1 день, 23 часа, 56 минут, 16 секунд (5.09.2010 - 12:30) Кошечка написал(а):
Дизайн приятный, особенно для первого сайта. Есть замечания по наполнению. Информация на главной странице не структурирована, на внутренних - информации почти нет. Советую разбивать на абзацы, вставлять заголовки, картинки, таблички - так смотрится много лучше
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.