[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: нужен скрипт муз. хранилища
Гость_Smile
Доброго времени суток

Вобщем нужен скрипт муз. хранилища а точнее:

1) Скрипт должен иметь авторизацию (которая бы обращалась к MySQL базе форума vBulletin) о наличии пользователя.

2) Страницу загрузки аудио файлов на сервер. (с прогресс баром)

3) Страницу которая бы появлялась после загрузки аудио файла с:
ссылкой на сам файл для скачивания (нужно что бы ссылка была закодированной), предпрослушкой (флеш плеер), и списком имен пользователей которые скачали данный файл (трек)

4) На счёт предпрослушки - загружаемые файлы на сервер будут в качестве 320кб/c, нужно что бы предпрослушка была переделана в качество 64кб/c

5) Страница со списком музыки которую загрузил пользователь (то бишь пользователь будет видеть только свой список музыки)

сколько будет стоить данный скрипт?



Спустя 6 часов, 44 минуты, 37 секунд (3.07.2010 - 08:12) vagrand написал(а):
Ну чтобы ответить нужно знать ответы на следующие вопросы:
1. Описанный вами функционал это весь функционал? Или там нужно еще админку сделать для управления файлами?

2. Дизайн и верстка уже есть или надо пилить самому?

3. Сроки сего творчества ограничены каким временным промежутком?

Спустя 1 день, 13 часов, 30 минут, 44 секунды (4.07.2010 - 21:43) Гость_Smile написал(а):
по функционалу вроде как всё.. на счёт дизайна - дизайн не требуется быть гламурным и сверх естественным, а скорее как можно проще.
А вот на счёт админки, этот нюанс я упустил, админка нужна.
Сроки, как можно скорее, конечно не однозначный ответ по той причине что я не имею ни малейшего представления о том сколько времени может уйти на данный скрипт.
Тем не менее если вы можете взяться за этот проект, мне нужно знать сколько это будет стоить и срок изготовления.

Спустя 19 часов, 56 минут, 36 секунд (5.07.2010 - 17:39) vagrand написал(а):
Ну думаю что если дизайн не столь важен то где-то от 800 у.е. и до беспредела в зависимости от конкретных требований. Со сроками определится немного сложнее, примерно недели 2 - 3.
Если устраивает - пишите в личку, обсудим детали. Опыт в подобных проектах есть.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.