[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу веб программиста для создания онлайн сервиса
aeternus
Здравствуйте, уважаемые веб программисты!

Я ищу специалиста, заинтересованного в создании собственного онлайн проекта. У меня есть довольно перспективная идея, при серьезном подходе к которой, возможно добиться неплохих результатов.

Кратко – планируется нечто вроде фриланс биржи, направленной на проведение рекламных мероприятий. Все подробности вы узнаете только после заключения договора о неразглашении. По моим исследованиям и на основании некоторых экспериментов, востребованность планируемого сервиса на сегодняшний день имеется, причем она только будет расти. Тем более, сервис связан с рекламой, а на ней живут крупнейшие онлайн проекты.

Со своей стороны я гарантирую мощную идейную поддержку, помощь в продвижении сервиса и техническую базу: хостинг, домен и пр. Ваша задача – техническая реализация. Веб программист немного выше среднего уровня способен без проблем потянуть проект в одиночку, поэтому мне нужен только 1 человек. Кроме того, уже имеется ядро системы, на базе которой будет реализован онлайн сервис.

Перед началом сотрудничества будет заключен договор о неразглашении, а также об обязательствах сторон. Проект, все его составляющие и возможный доход принадлежат обоим участникам (вам и мне) в равных долях — 50:50. Хорошенько подумайте перед подачей предложения. Если вы не уверены в своих силах или терпении (проект может начать приносить доход только через год-два или вовсе провалиться), то нам с вами не по пути.

Жду предложений.



Спустя 6 часов, 45 минут, 11 секунд (3.07.2010 - 08:08) vagrand написал(а):
Еще один гениальный проект smile.gif))


Спустя 33 минуты, 46 секунд (3.07.2010 - 08:42) aeternus написал(а):
Цитата (vagrand @ 3.07.2010 - 05:08)
Еще один гениальный проект smile.gif))

Он не гениальный, но оформление отношений позволит серьезнее отнестись к работе wink.gif Кроме того, зерно гениальности в нем все же есть tongue.gif

Спустя 16 минут, 36 секунд (3.07.2010 - 08:58) vagrand написал(а):
aeternus

А вам не приходила в голову мысль что работать над проектом 1 - 2 года, не получая при этом никакого материального вознаграждения может ой как далеко не каждый. Кушать то ведь хочется уже сейчас.

+ На форуме с довольно частой периодичностью появляются посты подобные вашему и никому из авторов в голову не приходит что у программиста могут быть и свои гениальные идеи, но их реализация может занять ощутимый отрезок времени, а как я уже писал кушать то хочется сейчас.

+ Из вашего поста не понятно что кроме идей, хостинга и домена (которые на данный момент не так уж и дороги) будете делать для проекта именно вы, что хотите 50% с мифической прибыли?

Спустя 7 минут, 26 секунд (3.07.2010 - 09:06) aeternus написал(а):
Цитата (vagrand @ 3.07.2010 - 05:58)
aeternus

А вам не приходила в голову мысль что работать над проектом 1 - 2 года, не получая при этом никакого материального вознаграждения может ой как далеко не каждый. Кушать то ведь хочется уже сейчас.

+ На форуме с довольно частой периодичностью появляются посты подобные вашему и никому из авторов в голову не приходит что у программиста могут быть и свои гениальные идеи, но их реализация может занять ощутимый отрезок времени, а как я уже писал кушать то хочется сейчас.

+ Из вашего поста не понятно что кроме идей, хостинга и домена (которые на данный момент не так уж и дороги) будете делать для проекта именно вы, что хотите 50% с мифической прибыли?

Объемы работ не столь велики, я не планирую сверхсложный проект, разработка которого длится год-два. Это время может потребоваться для набора популярности и наращивании базы пользователей.

Насчет прибыли в 50% - идея стоит многого, особенно если она не заключается в в одном предложении, а предусматривает даже отдельные моменты реализации и функционала. Я мог бы нанять программиста для этой работы, но хочу найти человека, который разделит со мной владение проектом. Последнее повысит степень заинтересованности, что мне нужно в первую очередь.

Спустя 46 минут, 15 секунд (3.07.2010 - 09:52) DedMorozzz написал(а):
Зачем делиться? Проект если гениален, заплати сразу программисту, а потом получай 100% дохода и все счастливы. Ну ей богу, вы программистов считаете полностью ума лишёнными или в школах, университетах экономику уже не проходят?
Ваше нынешние "предложение" выглядит так - давайте вы будете работать бесплатно, а потом вы будете купаться в сотнях нефти и жить на Гаваях. Тьфу ты, бред полный!

Спустя 13 минут, 51 секунда (3.07.2010 - 10:06) aeternus написал(а):
Цитата (DedMorozzz @ 3.07.2010 - 06:52)
Зачем делиться? Проект если гениален, заплати сразу программисту, а потом получай 100% дохода и все счастливы. Ну ей богу, вы программистов считаете полностью ума лишёнными или в школах, университетах экономику уже не проходят?
Ваше нынешние "предложение" выглядит так - давайте вы будете работать бесплатно, а потом вы будете купаться в сотнях нефти и жить на Гаваях. Тьфу ты, бред полный!

Как уже говорил, проект не гениальный, есть вероятность провала.

Если у кого-то есть желание создать собственный проект, имеющий неплохие перспективы, прошу обращаться. К сожалению, у меня нет знакомых программистов, поэтому пробую найти через интернет.

Спустя 41 минута, 25 секунд (3.07.2010 - 10:47) twin написал(а):
По закону Мэрфи, если есть вероятность провала - он обязательно наступит.
Дословно - все, что начинается хорошо - закончится плохо. Всё, что начинается плохо - закончится еще хуже.

Если не уверен в исходе дела - брось. И не пытайся переложить риски на других.
Что бы что то заработать, нужно что то вложить. А если ты вкладываешь идею, то должен быть уверен в ней на 1000000%.

Иначе получается - нарисуйте мне 5000 купюру. Я её попытаюсь на базаре обменять на настоящую. Если получится - бабло пополам. Если нет - сядем оба.

Спустя 20 минут, 44 секунды (3.07.2010 - 11:08) aeternus написал(а):
Цитата (twin @ 3.07.2010 - 07:47)
По закону Мэрфи, если есть вероятность провала - он обязательно наступит.
Дословно - все, что начинается хорошо - закончится плохо. Всё, что начинается плохо - закончится еще хуже.

Если не уверен в исходе дела - брось. И не пытайся переложить риски на других.

Есть вероятность того, что Вам на голову упадет кирпич. Все бросьте и никогда не выходите на улицу biggrin.gif

Слушайте, ну это уже смешно smile.gif Вас самих не веселит то, что Вы говорите?

Я вообще удивляюсь участникам этого форума, неужели вы настолько циничны и не можете представить успешный исход предприятия? И все, что вы можете желать - это получить наличные за выполнение работы по факту?

Спустя 4 минуты, 14 секунд (3.07.2010 - 11:12) Lenarfate написал(а):
суть в том, что каждый третий такой,как ты.и я еще не видел хотя бы от одного человека в итоге поста типа "вот, посмотрите, это мой готовый проект, я срубил бабке и щас пишу вам со своей виллы на канарских островах. а вы все лохи" biggrin.gif

Спустя 1 минута, 40 секунд (3.07.2010 - 11:14) aeternus написал(а):
Цитата (Lenarfate @ 3.07.2010 - 08:12)
суть в том, что каждый третий такой,как ты.и я еще не видел хотя бы от одного человека в итоге поста типа "вот, посмотрите, это мой готовый проект, я срубил бабке и щас пишу вам со своей виллы на канарских островах. а вы все лохи" biggrin.gif

Кто не рискует, тот не пьет шампанское cool.gif

Спустя 20 минут, 32 секунды (3.07.2010 - 11:34) DedMorozzz написал(а):
да, но не перекладывай риски на других.
Цитата
И все, что вы можете желать - это получить наличные за выполнение работы по факту?
Эм, а ты работаешь за обещание попасть в рай? blink.gif
В нормальном обществе как бы принято, за выполнение работы расплачиваться. Если никто не будет расплачиваться, то никто и не будет работать. Вот как сейчас. Никто платить не хочет, и нету жалающих работать smile.gif Это же элементарные основы.

Спустя 16 минут, 20 секунд (3.07.2010 - 11:51) twin написал(а):
Цитата
Есть вероятность того, что Вам на голову упадет кирпич. Все бросьте и никогда не выходите на улицу

Если такая вероятность превышает допустимые нормы (как тут), я как минимум надену каску (потребую предоплату), как максимум действительно никуда не пойду. smile.gif

Спустя 56 минут, 49 секунд (3.07.2010 - 12:48) vagrand написал(а):
Цитата
Как уже говорил, проект не гениальный, есть вероятность провала.


Ну так о чем тогда вообще может идти речь? Если рассмотреть вариант провала то вы то фактически ничем и не рискуете, а программист потерял время, которое потратил на проект. А за это время он мог заработать N-ую сумму денег.

Спустя 3 часа, 8 минут, 6 секунд (3.07.2010 - 15:56) KaFe написал(а):
aeternus составь бизнес план , произведи анализ рынка, учти риски и окупаемость проекта - заинтересуй инвестора или кредитора(лучше кредитора), получишь бабло на релизацию идею и наймешь пыхаяющих программистов
.

Интересно а вы ИП зарегистрировали, чтобы нам предлагать такие предложения, все-таки вы же обещаете нам КУЧУ золота???
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.