[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт для бухгалетров
=l=e=x=
user posted image

Программы, бланки, статьи, новости экономики, чат для бухгалтеров и программистов.

Сайт - http://buchpom.ru/
RSS - http://buchpom.ru/?feed=rss2
Чат - http://www.chatlist.su/bp/



Спустя 2 часа, 20 минут, 6 секунд (30.06.2010 - 18:07) FatCat написал(а):
О достоинствах не буду, они наверняка где-то там есть... С первых секунд испытал острое желание закрыть страницу, и не стал этому желанию противиться:
Белый текст на черном фоне, ИМХО, годится для сайта ритуальных услуг.
Куча флешей годится для сайта детского сада.

Спустя 1 час, 17 секунд (30.06.2010 - 19:07) Basili4 написал(а):
а синий заголовок на черном фоне вообще некуда не годится

Спустя 1 час, 4 минуты, 51 секунда (30.06.2010 - 20:12) Lenarfate написал(а):
такой диз больше подходит для сайта сатанистов)) biggrin.gif

Спустя 39 минут, 12 секунд (30.06.2010 - 20:51) Basili4 написал(а):
Для сатанистов атрибутики не хватает. а на фотки ощущение такое что они в очериди стоят за зарплатой. Довольные такие

Спустя 2 часа, 10 минут, 49 секунд (30.06.2010 - 23:02) KaFe написал(а):
Я как человек который учил бухучет скажу прямо, на дизайн мне плевать, хотя он и как то угнетает, хочу сказать о наполнености, нужно больше документов и бланков, также литературы по этому направлению, и что бы это можно было смотреть на сайте.Имхо wink.gif

laugh.gif Бухгалтер в чате, это нонсенс!!!

Спустя 2 дня, 15 часов, 34 минуты, 7 секунд (3.07.2010 - 14:36) Hugo_O написал(а):
FatCat
а какой цвет должен быть на черном фоне? о_О

То есть по вашей логике если фон сайта темный - то сайт УГ или для ритуальных услуг?))
Тем более бухгалтерия, бизнес, строгость, тут как раз темные цвета тоже могут использоваться.

по моему, цветовая схема нормально подобрана(легко ищутся разделы, текст читабелен, выглядит опрятно), другой вопрос сам дизайн(хотя не плохой) и содержание сайта пока хромает...
+ режущий синий справа не в тему!

Спустя 9 часов, 2 минуты, 15 секунд (3.07.2010 - 23:39) =l=e=x= написал(а):
Сайту всего около месяца - поэтому содержания маловато, флешей и синиго текста сделал поменьше, а что касаемо дизайна, работаю над функцией выбора оформления.

Спустя 30 секунд (3.07.2010 - 23:39) Gesandte написал(а):
Мдя....вот если особо не вглядоваться что написано в правом блоке, то в купе с часами и картинкой справа ассоциируется у меня с микроволновкой biggrin.gif Правый блок это чтото типа панели управления сенсорной (с таймером и какими то функциями), а картинка это дверца)))))

наверно эти ассоциации связаны с тем что пора бы мне перекусить)))) но все же wink.gif
Синий цвет хлам, шрифт меню верхнего очень мелкий и подобные сайты не стоит делать полностью черными, уж если так нужна строгость то лучше заюзать черно-белый в качестве фона. Т.е на мой взгляд, оставить все черный блоки (меню, хедер, правый блок под вопросом), все остальное залить белым, напорядок лучше будет. Полность переработать правый блок, часы и прочий флеш в топку. В добавок изменить футер, надо его делать дочтаточно "толстым", а не полосочкой в виде дистрофика.

Заголовки должны отличаться не только шрифтом но по цвету (тот что применяется на ховер-эффектах в меню и хедере), вдобавок между новостями надо делать более очевидный отступ, на данный момент все сливается в один текст.

Чат вообще выкинуть, как уже было сказана, целевая аудитория не та + для чата необходим высокий уровень посещаемости.

Раздел Календрь, вообще не понятно для чего создан + дизайн прикрутить сложно?






о_О, да там еще и в разделе бланки текст синего цвета.....жуть...это вообще не читабельно, вот откуда вы такие сочетания цветов берете???
И еще, а где план счетов бухгалтерского учета?), да и ПБУ можно добавить, для них лучше вобоще выделить раздел отдельный, типа документация или как то так

Спустя 11 часов, 19 минут, 28 секунд (4.07.2010 - 10:58) =l=e=x= написал(а):
Ужас сколько критики (но все равно спасибо), постараюсь исправить!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.