[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Скрипт посещений
magdat
Люди, помогите пожалуста. Кто нибуть знает скрипт накрутки счетчиков посещений на сайте. Если да, то выложите пожалуста. Заранее благодарен.
magdat
Что никто не знает?
Basili4
Универсального скрипта нет и быть не может. Да и не честно это.

_____________
Цитата
От постоянного сидения рядом с клавиатурой начинает болеть спина.


Делаю сайты, пишу скрипты php, js.
magdat
Пасибо, а то я нашел когда-то скрипт тапа накрутки, а он не работал, ну думаю может есть и рабочии вариант.
Гость_Виктор
Случайно набрел, знаю тема древняя.. Но есть пар советов

1) Самый обычный cURL, но тут есть один моментик он не поддерживает JS (почти все счетчики написаны на нём)
2) PhantomJs по сути это самый обычный консольный браузер тут тоже моментик просто на PhantomJs сложновато я брал обёртку для него называется NightmareJs (новенькая, исходников почти нет писал под неё сам)
3) Самый мой любимый вариант это Perl тут всё просто в нете куча скриптов готовых, как мне кажется perl не очень сложный язык.
4) Заюзать сервис для накруток (ни разу не пользовался... и не хочу)
5) Найти готовой решение в интернете (куча программ валяется нооо мне не одна не подошла)
Либо же если мозги на месте Гугл в помощь ребята... Но мой вас совет, Не надо накруток только всё испортите.
А вообще недавно делал на заказ скрипт накрутки на том же самом Perl неделю я на это потратил (оправдаюсь тем что там очень много логики должно было быть и минимум нагрузки на сервер)
И да простите с запятыми у меня беда -.-
Удачи!
Zzepish
Гость_Виктор
год темы видел?)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.