[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: .htaccess Нужен FAQ и Литература
KaFe
И так, я вернулся после двух дневной бани laugh.gif И у меня возник такой вопрос, хотя он у меня давно возник, и так я решился, все пишу:

Где найти нормальную литературу по .htaccess, русифицированную и достоверную, а также еще интересует литература об mod_rewrite

Буду признателен за ссылки)))

P.S: Вы не думайте что я еще зеленый просто на Apache недавно перешел smile.gif



Спустя 14 минут, 23 секунды (15.06.2010 - 13:48) HardWoman написал(а):
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1...htaccess&lr=213

Ну и вариации на эту же тему

Какие же многие лентяи

Спустя 6 минут, 33 секунды (15.06.2010 - 13:54) KaFe написал(а):
HardWoman ну я не пользуюсь яндексом, потому не все ссылки мне подвластны tongue.gif, все тему можно закрывать HardWoman спасибо

Спустя 3 минуты, 57 секунд (15.06.2010 - 13:58) Basili4 написал(а):
HardWoman
Ему общения не хвататет вот он и спрашивает всякие глупости. Юнешское стремление утвердится все мычерез это проходили а ты KaFe
сходи на яндекс на гугл напиши в строке волшебное слово .htaccess жмакни чудо кнопочку и шайтан машина тебе покажет очччччень много различных документов и еще не в тему я лично не думаю что ты зеленный я в этом уверен поэтому не надо фарса незнать не стыжно я лично очень много не знаю вот щас ужнал например что есть такая фигушка наз протокаол RADIUS вот сижу и книжки читаю вопросы глупые задаю. через пару дней буду в теме смогу ответы давть людям подсказывать ты поэтому не стесняся спрашивай но прежде подумай может тебе сначала у гугла спросить он и ответит и зеленым выглядеть не будешь

Спустя 1 час, 50 минут, 29 секунд (15.06.2010 - 15:49) KaFe написал(а):
Basili4 если реально не хочешь что то посоветовать, то отвали пожалуйста, и не флуди в темах, раздражает dry.gif И да к твоему великому удивлению я пользуюсь очень часто Googlом, кстати все статьи что выдавались гуглом разъясняли либо непонятно либо информация была не достоверной!!! Яндекс же выдал совсем другой контент, только за это я посчитал нужным поблагодарить HardWoman. Понятно? Спасибо!

Спустя 16 минут, 47 секунд (15.06.2010 - 16:06) Basili4 написал(а):
KaFe
Цитата (KaFe @ 15.06.2010 - 16:49)
пользуюсь очень часто Googlом
НЕ ВЕРЮ

Цитата (KaFe @ 15.06.2010 - 16:49)
о информация была не достоверной
это как ????

Специально задал один и тоже вопрос и приколи результаты совпали у меня другой гугл или

Цитата (KaFe @ 15.06.2010 - 16:49)
Яндекс же выдал совсем другой контент,




И ещё на этом форуме есть тема и ты сдесь уже не впервый раз что бы её не заметить
http://phpforum.ru/index.php?showtopic=22163


 ! 

М
Basili4, не бузи. Жаль не я путёвки в баню раздаю, а то есть большое желание выдать одну тебе. Твои выводы удалил.
Bezdna
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.