[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: подскажите прогу по подбору KEI
w124
Запарился в инете рыть вирии.. мож кто что реально подскажет по прогам, которые анализируют эффективность слов (KEI) относительно кол-ва запросов и числа уже использующих слово конкурентов в автоматическом режиме с подбором ближайших ВЫГОДНЫХ синонимов? Оч желательно с креком, можно купить на несколько человек один ключ!!

Вот нашел, но больно базовая.. и денег просит много: http://amazingsoftware.ru/showdetails.php?cat=2&id=38



Спустя 2 часа, 19 минут, 24 секунды (15.06.2010 - 13:49) FatCat написал(а):
Тоже интересует.


 ! 

М
Дубль темы прибил.
FatCat

Спустя 3 часа, 9 минут, 33 секунды (15.06.2010 - 16:58) w124 написал(а):
Цитата (FatCat @ 15.06.2010 - 10:49)
Тоже интересует.

Дубль темы прибил.FatCat

Седня весь день мучал прогу - походу она сырая, т.к. версия только 1,0,0,1 да и 0,7мб весу

По самым бональным словам кей дает тысячами.. ппц. Кто что знает?
(на последний вопрос нашел ответ - надо снять галочку "строгое соответствие", оно походу для англоязычных сторонних поисковиков)

Спустя 1 час, 2 минуты, 40 секунд (15.06.2010 - 18:01) FatCat написал(а):
Дык формула-то довольно проста: первую цифру берем из вордстата, возводим в квадрат; вторую из поиска яндекса (число найденных), делим на нее.

Или я с чем-то путаю?

Спустя 4 часа, 18 минут, 53 секунды (15.06.2010 - 22:20) w124 написал(а):
Цитата (FatCat @ 15.06.2010 - 15:01)
Дык формула-то довольно проста: первую цифру берем из вордстата, возводим в квадрат; вторую из поиска яндекса (число найденных), делим на нее.

Или я с чем-то путаю?

Адекватно подсчитать КЕй, минуя рекламные добавки вордстата янды достаточно сложно, я например незнаю сколько они закладывают рекламы в прогноз популярности слов и словосочетаний, ведь прочти текст в комменте (там вклчен примерный прогноз +купленные слова)

во вторых надо чтобы сразу рекомендовала слова, которые идут рядом с высоким потенциалом. Т.е. всю грязную работу..


анализировать сайт потом можно кучей софта, его как раз много.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.