[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите Админпанель Для MySQL
lokoss
Подскажите, как можно сделать доступ в Админпанель phpMyAdmin для нескольких владельцев сайтов, чтобы они не пересекались - для каждого сайта свою админпанель - как обычно делают на хостингах?
Может есть какая программа есть для быстрого создания и администрирования аккаунтов с выдачей отдельных ссылок пользователям или что-то вроде этого?

Благодарю Вас!



Спустя 40 минут, 6 секунд (13.06.2010 - 17:12) waldicom написал(а):
Просто создать несколько пользователей (аккаунтов) а доступ через один адрес. Или каждому сайту по своей базе и phpmyadmin'у .
Если всем через один адрес, то проследить за тем, чтобы пользователи имели доступ ТОЛЬКО на свою базу данных

Спустя 4 часа, 32 минуты, 4 секунды (13.06.2010 - 21:44) lokoss написал(а):
Цитата (waldicom @ 13.06.2010 - 14:12)
Просто создать несколько пользователей (аккаунтов) а доступ через один адрес. Или каждому сайту по своей базе и phpmyadmin'у .
Если всем через один адрес, то проследить за тем, чтобы пользователи имели доступ ТОЛЬКО на свою базу данных

То есть создать просто отдельные аккаунты в phpMyAdmin? А на сколько он справляется с защитой или можно его ещё чем-то защитить?

Спустя 48 минут, 23 секунды (13.06.2010 - 22:32) waldicom написал(а):
Цитата (lokoss @ 13.06.2010 - 20:44)
То есть создать просто отдельные аккаунты в phpMyAdmin? А на сколько он справляется с защитой или можно его ещё чем-то защитить?

Справляется с защитой от чего? От доступа к базе? К самому себе? Некоторые рекомендуют защищать доступ к phpmyadmin с помощью htaccess. Считаю - что это очень хороший совет.

Спустя 2 часа, 26 минут, 23 секунды (14.06.2010 - 00:59) lokoss написал(а):
Цитата (waldicom @ 13.06.2010 - 19:32)
Цитата (lokoss @ 13.06.2010 - 20:44)
То есть создать просто отдельные аккаунты в phpMyAdmin? А на сколько он справляется с защитой или можно его ещё чем-то защитить?

Справляется с защитой от чего? От доступа к базе? К самому себе? Некоторые рекомендуют защищать доступ к phpmyadmin с помощью htaccess. Считаю - что это очень хороший совет.

От несанкционированных подключений.

Благодарю! Буду пробовать...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.