[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто дешево дает хорошие сервера?
Rarik
Какой хостер дешево сдает в аренду выделенные сервера?
Также необходима абузоустойчивость... и вообщем-то применение сервера под любые цели...

Порекомендуйте надежного и добосовестного зостера и обязательно с оперативной поддержкой....

Тут кто-то берет сервера? Какие отзывы дадите?



Спустя 2 дня, 15 часов, 37 минут, 10 секунд (7.06.2010 - 14:56) Rarik написал(а):
Хм... а я думал обсуждение поактивнее будет... Никто что-ли не арендует сервера?

Спустя 1 день, 2 часа, 7 минут, 56 секунд (8.06.2010 - 17:04) Duptor написал(а):
Ну для таких запросов могу предложить только Inferno Solutions. Русский хостер с серверами за рубежом.

Я более чем полгода уже беру у них хостинг, не жалуюсь, да и не встречал пока о них жалоб. Цены не высокие, сам можешь сравнить с другими. А поддержка самая лучшая, что когда-либо встречал: быстро решают проблемы.

Многие доверяют этому хостеру, можешь поискать в нете инфу о нем....

Спустя 3 часа, 34 минуты, 14 секунд (8.06.2010 - 20:39) FatCat написал(а):
Прозвучало даже не 3, а 4 параметра: дешево, надежно, техподдержка, абузоустойчивость.
Выбирайте любые два из четырех - такова реальность.
Если нужно 3 из 4, четвертый прирастет эпитетом "очень": например надежно, с техподдержкой и абузоустойчиво будет стоить очень дорого.

Спустя 21 час, 47 минут, 48 секунд (9.06.2010 - 18:26) Euhoster написал(а):
Цитата (Rarik @ 4.06.2010 - 20:19)
Какой хостер дешево сдает в аренду выделенные сервера?
Также необходима абузоустойчивость... и вообщем-то применение сервера под любые цели...

Порекомендуйте надежного и добосовестного зостера и обязательно с оперативной поддержкой....

Тут кто-то берет сервера? Какие отзывы дадите?

Приветствую , обращайтесь к нам качество гарантируем , Наш датацентр находится в Хельсинки Финляндия
www.euhoster.ru
www.euhost.fi

icq 424490

Спустя 12 дней, 13 часов, 19 минут, 10 секунд (22.06.2010 - 07:46) Rarik написал(а):
Цитата (Duptor @ 8.06.2010 - 14:04)
Ну для таких запросов могу предложить только Inferno Solutions. Русский хостер с серверами за рубежом.

Я более чем полгода уже беру у них хостинг, не жалуюсь, да и не встречал пока о них жалоб. Цены не высокие, сам можешь сравнить с другими. А поддержка самая лучшая, что когда-либо встречал: быстро решают проблемы.

Многие доверяют этому хостеру, можешь поискать в нете инфу о нем....

Ну а с абузоустойчиостью у них все таки как? Об этом хостере слышал уже...

Говорят, что самые стабильные сервера в Германии, это так?

Спустя 22 дня, 3 часа, 3 минуты, 55 секунд (14.07.2010 - 10:49) Duptor написал(а):
Цитата (Rarik @ 22.06.2010 - 04:46)
Ну а с абузоустойчиостью у них все таки как? Об этом хостере слышал уже...

Говорят, что самые стабильные сервера в Германии, это так?

Почитайте хотя бы отзывы на гоуфаке и умаксе - поймете для каких задач люди у Inferno Solutions берут сервера - абузоустойчивостьне проблема.

В основном все в Германии берут, в США можно подешевле подыскать. Да и с саппортом можно договориться и взять дешевле даже .чем ценники на сайте

Спустя 27 дней, 4 часа, 50 минут, 32 секунды (11.08.2010 - 15:40) lagavaz написал(а):
www.altnetwork.ru у нас недорогие сервера, если заинтересует пишите отвечу
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.