[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Буду в Москве 7-11 июня.
sergeiss
Собственно говоря, всё основное в заголовке темы.

Буду в Москве, 4 вечера у меня пока не запланированы (7-10 июня). Буду рад пересечься с форумчанами-москвичами. Посидеть "за рюмочкой пЫва" wink.gif, поговорить, пообщаться вживую. Где-нибудь в недорогом кафе, наверное.

Идеи принимаются!!! Или тут, или в личке.



Спустя 3 минуты, 10 секунд (1.06.2010 - 19:56) DedMorozzz написал(а):
*обзавидовался*

Спустя 1 час, 45 минут, 18 секунд (1.06.2010 - 21:41) stepan написал(а):
*обзавидовался в двойне* sad.gif
Нужно будет и нам устроить слет пользователей как на Пыха.ру, правда здесь у людей возрастные промежутки по больше чем на пыха, по этому надо на какой то значимый день, типа на день программиста или создать свою конференцию и совместно собраться.

Спустя 47 минут, 57 секунд (1.06.2010 - 22:29) HardWoman написал(а):
Макдональс подойдет?

Спустя 6 минут, 22 секунды (1.06.2010 - 22:36) Nikitian написал(а):
Цитата (HardWoman @ 1.06.2010 - 19:29)
Макдональс подойдет?

Как же вы не любите форумчан... Тем более "за рюмочкой пЫва" не получится в макдаке, как минимум в кфс. Даже я, это знаю, хотя что там, что там не был уже много лет.
В Питере бы кучу мест предложил, а вот с первопрестольной косяк... Сколько раз был, память ничего не удержала, да и местные водили во всякие суси-бары, а вот пабов столичных так и не удалось заценить, сравнить... sad.gif

Ждём фотоотчёт?

Спустя 4 минуты, 1 секунда (1.06.2010 - 22:40) phz написал(а):
С Украины кто есть? С каких городов?

Спустя 10 часов, 22 минуты, 11 секунд (2.06.2010 - 09:02) sergeiss написал(а):
HardWoman - да я человек не привередливый wink.gif Главное, чтоб пообщаться можно было спокойно, не торопясь, а заодно пивка попить (в разумных пределах), перекусить, чтоб место было для ноутбука на столе (а если еще и розетка рядом будет 220В - так и вообще здорово). Кстати, Макдональдс может быть полезен еще и тем, что у них ВайФай халявный есть даже в НН, а в Москве, я думаю, это просто обязательнейшая фича. Поэтому можно будет в и-нет выйти.

Спустя 21 день, 14 часов, 27 минут, 59 секунд (23.06.2010 - 23:30) sergeiss написал(а):
Вобщем, так...

Сразу не написал, поэтому пишу сейчас. Встретились со Светланой, посидели у нее дома. Попили пЫва (в основном я), да и то в разумных количествах. Обговорили кучу разных тем. То она развлекала меня рассказами о разных юморных случаях, которые происходили с ней во время работы в разных местах и в разные годы жизни. То обсуждали какие-то вопросы, связанные с программированием и дизайном, как насчет форума, так и не связанные с форумом. То еще что-то обсуждали... На самом деле, я не буду тут рассказывать, о чем мы говорили smile.gif
Но время было неумолимо, оно летело быстро и незаметно. Я едва не опоздал на метро. Но все-таки удачно добрался до гостиницы, в практически пустом метро. Кроме меня в вагоне было еще буквально 2-3-4 человека.

Хотел подъехать еще один форумачанин, но почему-то не подъехал...

В итоге ощущение от общения осталось исключительно положительное. За что - спасибо Светлане! smile.gif


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.