[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт для изучающих иностранные языки
emeraudx
Дорогие форумчане!
Открылся языковой портал для тех, кто изучает иностранные языки:

www.super-speaker.ru

На нем я постарался собрать лучшие и необходимые материалы для обучения, которые можно лекго и без ограничений скачать (как например на depositfiles или rapidshare, когда приходится ждать, чтобы скачать). Все файлы для скачивания размещены на народе, так что единственным ограничением является одна закачка единовременно.
Кроме того, данный сайт сделан без бесявой рекламы (всплывающих баннеров, мерцающих баннеров наверху страницы и т.д.). Вся реклама гармонично вписывается в сайт и не мешает при просмотре.
Кроме того, на сайте сделано интуитивно понятное меню. Всё распределено на разделы и подразделы, что облегчает поиск нужных материалов. Если вам некогда искать, можно воспользоваться поиском.

Все ваши пожелания пишите, пожалуйста, в госетвой книге, буду рад почитать ваши отзывы.

Также хотелось бы попросить оценить дизайн, юзабилити и т.д, чтобы быть в курсе, что людям нравится\ненравится на моём сайте. Особенно хотелось бы знать, как выглядит\работает сайт на других браузерах и операционках. Я тестил его на Windows XP Sp2 (Опера 9, Mazilla Firefox версию не знаю и IE 6)



Спустя 20 минут, 57 секунд (25.05.2010 - 22:45) igor717 написал(а):
1) Сильно смахивает на то, что сайт разрабатывался по урокам Попова, что не есть хорошо

2) Поиск не работает

3) Дизайн:
А) На мой вкус шапка не очень
Б) Цвета справа мне нравятся, а вот слева: зеленый, красный, синий - смотрятся совсем плохо.
в) Ссылки (ярко-синие) тоже как-то выбиваются - возможно из-за тусклой шапки, т.к. если спустится вниз, чтоб не видеть перечисленного в пунктах А и Б, то вроде лучше...

Интересно глянуть, что насчет инъекций.

Спустя 15 минут, 18 секунд (25.05.2010 - 23:00) emeraudx написал(а):
Действительно, разработки шли по урокам попова, но там больше много чего придуманного мною лично. Сайт уже 3 раза переделывался из-за того, что сильно смахивает на разработки попова. Вроде ща более-менее.

Ок, спасибо за инфу по поводу меню, попробую позже исправить wink.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (25.05.2010 - 23:04) emeraudx написал(а):
А что кстати больше всего бросается в глаза от попова?

Я почему-то не могу понять, почему не работает поиск... blink.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (25.05.2010 - 23:07) igor717 написал(а):
Проверь данные которые ты передаешь

В смысле куда ты их передаешь, принимаются ли они, обрабатываются ли

Спустя 6 минут, 1 секунда (25.05.2010 - 23:13) igor717 написал(а):
А на счет Попова.

Сам просто когда начинал изучение php первое на что натолкнулся - на эти курсы.
Благо второе на что я натолкнулся был этот форум, на котором стало понятно, что это за курсы!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (25.05.2010 - 23:16) emeraudx написал(а):
Поиск проходит по базе данных, соответственно запросы передаются в БД. Кроме того, все поисковые запросы записываются в отдельную таблицу БД, чтобы можно было видеть, что народ ищет. У меня и у многих других поиск работает, т.к. у меня там записано уже более 150 поисковых запросов.

А на какой винде и в каком браузере поиск не работает? Может дело в этом...

Спустя 2 минуты, 15 секунд (25.05.2010 - 23:18) emeraudx написал(а):
Изучать php я начал задолго до попова, просто так получилось, что захотелось быстро сайт, и дело сразу пошло по курсам попова. Но если пошарить сайт, у меня там кучу всего того, о чем попов даже не упоминал. Кроме того, у меня там исправлены несколько кошмарных ошибок попова.

Я что, если не секрет, там такого плохого? Я просто пока на такие форумы не натыкался

Спустя 17 минут, 51 секунда (25.05.2010 - 23:36) igor717 написал(а):
По поводу прошлого вопроса Windows XP SP3
Мазила, Опера, EE, EE6, гугл хром, сафари
ни в одном из вышеперечисленных браузеров поиск не пашет.

По второму:
Cайт грузится целую вечность!
Структура

Спустя 2 минуты, 54 секунды (25.05.2010 - 23:39) emeraudx написал(а):
Я смотрел, страница вроде 23 кб весит... Странно, я тестил сайт на 3-х разных компах с 3-мя разными виндами и на различных браузерах...

Ладно, пошёл исправлять ошибки.
Спасибо за помощь!

Спустя 38 минут, 26 секунд (26.05.2010 - 00:17) igor717 написал(а):
Перед тем как исправлять, изучи лучше http://irbis-team.com/15

Да и на счет скорости загрузки я погорячился - грузится у меня вроде нормально (наверное нет глючил)

Спустя 36 минут, 22 секунды (26.05.2010 - 00:54) Rand написал(а):
Что-то этот Попов так популярен на этом форуме )) Первый раз когда встретил упоминание о нём не обратил внимание, но случаи участились, решил погуглить - кто такой )) Увидел рекламу его дисков и вспомнил что видел видео отзыв на ютюбе )) Я курс не смотрел, но что, всё действительно так плохо?

Спустя 16 минут, 22 секунды (26.05.2010 - 01:10) igor717 написал(а):

Спустя 12 минут, 40 секунд (26.05.2010 - 01:23) Rand написал(а):
Мда, это печально smile.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 51 минута, 3 секунды (27.05.2010 - 09:14) Guest написал(а):
у меня опера 10, правый блок попадает под скрол) исправь это)) а так в целом сайт неплохой мне кажется - немного доработать и норм!

Спустя 47 минут, 57 секунд (27.05.2010 - 10:02) stepan написал(а):
у меня FF 3.6.3 не могу ни логин не пароль ввести

Думал где я видел вас
Цитата
Андрей Лебедев
это вы? ->http://www.free-lance.ru/users/LeaderCoding

Спустя 10 часов, 32 минуты, 43 секунды (27.05.2010 - 20:34) emeraudx написал(а):
Цитата (Guest @ 27.05.2010 - 06:14)
у меня опера 10, правый блок попадает под скрол) исправь это)) а так в целом сайт неплохой мне кажется - немного доработать и норм!

Ок, записал, исправлю. Спасибо! smile.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (27.05.2010 - 20:38) emeraudx написал(а):
Цитата (stepan @ 27.05.2010 - 07:02)
у меня FF 3.6.3 не могу ни логин не пароль ввести

Думал где я видел вас
Цитата
Андрей Лебедев
это вы? ->http://www.free-lance.ru/users/LeaderCoding

Нет, это не я ohmy.gif . Я ваще этот сайт впервые вижу...

Спустя 2 дня, 14 часов, 40 минут, 45 секунд (30.05.2010 - 11:19) emeraudx написал(а):
Цитата (Guest @ 27.05.2010 - 06:14)
у меня опера 10, правый блок попадает под скрол) исправь это)) а так в целом сайт неплохой мне кажется - немного доработать и норм!

Спасибо, всё исправлю wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.