[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нагрузка на сервер хостинга изза моего index.php
gromitsu
Выручайте, ребята.
Есть трабл.


Для начала условие хостинга:

Пользователям omp9.com Категорически запрещено:

Инициировать какие-либо процессы на сервере, если какой-либо из них занимает больше 8Мб оперативной памяти Системы или больше 30 секунд процессорного времени, либо больше 5% всех доступных системных ресурсов в какой-либо момент времени.

у меня произошел такой вот казус. Причина нагрузки мой файл index.php, движок Вордпресс, идексовый файл не изменялся мною, та и никем.

Что это может быть?



Спустя 35 минут, 45 секунд (25.05.2010 - 12:20) jetistyum написал(а):
index.php в данном случае обработчик всех запросов - бутстраппер, а нагрузку может вызывать какой-либо модуль...

Спустя 17 минут, 43 секунды (25.05.2010 - 12:37) Gabriel написал(а):
если память не изменяет то для WP желательно иметь от 16МБ

Спустя 8 минут, 29 секунд (25.05.2010 - 12:46) zarafar написал(а):
Цитата (gromitsu @ 25.05.2010 - 08:44)
Выручайте, ребята.
Есть трабл.


Для начала условие хостинга:

Пользователям omp9.com Категорически запрещено:

Инициировать какие-либо процессы на сервере, если какой-либо из них занимает больше 8Мб оперативной памяти Системы или больше 30 секунд процессорного времени, либо больше 5% всех доступных системных ресурсов в какой-либо момент времени.

у меня произошел такой вот казус. Причина нагрузки мой файл index.php, движок Вордпресс, идексовый файл не изменялся мною, та и никем.

Что это может быть?

Когда у меня была такая проблема с друпалом, тех поддержка хостера прислала вместе с уведомительным письмом об отключении сайта (до устранения причин) лог запросов и их время выполнения.

Попробуйте запросить у вашего хостера. А у них лог должен быть, раз они отключили вас, значит они посмотрели в этот самый лог и сделали выводы, что ваш сайт нужно отключить).

Спустя 42 минуты, 18 секунд (25.05.2010 - 13:28) gromitsu написал(а):
А вариант кеширование катит?

Спустя 7 минут, 18 секунд (25.05.2010 - 13:35) zarafar написал(а):
Чего кешировать то будете ?

Спустя 4 минуты, 54 секунды (25.05.2010 - 13:40) gromitsu написал(а):
Страницы сайта

Спустя 5 минут, 37 секунд (25.05.2010 - 13:46) zarafar написал(а):
Неа не катит тогда smile.gif Чтобы отправить страницу в кеш, её нужно сначала сгенерировать -> та же самая нагрузка.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.