[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Продам хорошие скрипты
UnWind
Добрый день дамы и господа! smile.gif

Могу предложить Вашему вниманию следующий прайс моих скриптов, которые я могу продать, и услуг, которые я могу предоставить:

Блог - 400$
Возможности скрипта:
Комментарии, ТОП 10, Рейтинг записей, Рублики, Загрузка изображений, Загрузка Flash роликов, BB-коды, Редактор страниц, Различные виды наказаний посетителей, Числа проверки и другие методы защиты от спама и рекламы, Фотоальбом, Редактор меню, Файловый архив, Архив записей - по датам, Прикрепление к записям файлов, Прекрепление файлов к постам, Редактор функций (Можно допустим отключить добавление файлов к постам у пользователей), 2 вида администрации (Модер/Админ), 2 вида посетителей (Гость/Посетитель), редактор уровней, редактор привилегий, учет постов, анкеты, обратная связь (Так же оснащена приёмщиком писем и оповещением на e-mail), Личные Сообщения, Блокнот, Подписка на запись, Закрытие/Открытие/Доступ группе пользователей/Доступ к записи по коду, Музыкальный альбом, Аватарки в анкетах пользователей, Цветные ники, Смайлы/Редактор смайлов, Учет посещаемости, Иконка записи, Подробное и краткое описание, редактор страниц, редактор меню, редактор копирайта, восстановление пароля, подписка на любимую рублику, мини чат.

Мини чат - 30$
Возможности скрипта:
Регистрация, Цветные ники, Анкеты, Личный смайл, Фотоальбом пользователей, Муз альбом пользователей, Файлы пользователей, смена топиков, вход в приватную комнату по ключу, приват, смайлы, различные виды наказаний, мэрия (Комната для администрации), 2 вида администрации (Модер, Админ) и у каждого собственные привелегии, статистика, редактор страниц, редактор меню, редактор копирайта, восстановление пароля.

Сообщества - 400$
Возможности скрипта:
Сортировака сообществ по разделам каталога, панель администрирования сообществом (Пользовательская), описание сообщества, регистрация сообщества, статистика всех сообществ, Панель администрирования сообществами, 2 уровня администрирования (Админ, модер), 2 уровня администрирования пользовательских сообществ (Админ, Модер), Файлы сообщества, фотогалерея сообщества, музыкальный альбом сообщества, иконка сообщества, Новости сообщества, Анти мат для сообщества (Вкл/Выкл админом сообщества), Анти реклама для сообщества, обратная связь, подписка на сообщество, Регистрация пользователей в сообществе, цветные ники, личные сообщения между участниками сообщества, анкеты, рейтинг сообществ, ТОП 10 лучших сообществ, статистика сообществ, BB-коды, редактор страниц, редактор меню, редактор копирайта, восстановление пароля.

Интернет магазин - 200$
Возможности скрипта:
Фотографии товара (Увеличение/Уменьшение), Иконка производителя товара, Краткое описание, полное описание, отправка заявки на покупку, уведомление администратора о новой заявке, ТОП 10, рейтинг товаров, новости интернет магазина, подписка на любимый раздел товаров, комментарии к товару, обратная связь, регистрация, система скидок и бонусов частым клиентам, учет посещаемости, статистика, закладки, сравнение товарных позиций, панель администрирования, Акции, подарки, льготы, редактор страниц, редактор меню, редактор копирайта, восстановление пароля, анкета пользователя, корзина таваров, коммерческий калькулятор (При помещении всех товаров в карзину, показывает общую сумму товаров), анти мат, анти флуд, система наказаний (Банн), BB-коды, смайлы (Комментарии), учет посещаемости, статистика разделов, страницы помощи.

ПОКУПКА
В данное время затруднения с финансами, поэтому показать скрипт в сети немогу.
Поэтому, если Вас заинтриговало предложение, пишите:
E-mail: unwind-s@rambler.ru
ICQ: 9471477
Skype: unwind-2009
(Или же оставьте пост в этой теме со своими контактами)
И я покажу его Вам на своём сервере.
После того, как Вы убедитесь что скрипт существует, если Вам всё нравиться - Вы оплачиваете стоимость скрипта и в результате получаете сам скрипт и я устанавливаю его Вам (Если Вы заказывали установку).
Способы оплаты WMZ кошелёк, WMR кошелёк, Банковский перевод.


ВНИМАНИЕ!
Размещение скрипта, производиться бесплатно.
К каждому скрипту прилагается файл помощи по настройкам, установке скрипта и т.д.
Все скрипты обладают хорошей безопасностью, оптимизацией, красивым и читабельным исходным кодом, а так же удобным способом смены дизайна (Написанно в инструкции, прилагаемой к товару).
Помимо выше перечисленного, каждый скрипт является полноценным сайтом. Каждый имеет редакторы страниц, контента, меню, каждый скрипт ведёт учёт посещаемости и многое другое.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Оформлю любой скрипт из списка выше под Ваше усмотрение. Стоимость работы: 30$.
Техническая поддержка (Администрирование Вашего сайта со скриптом из списка выше) - 200 руб - день
Размещение товаров в интернет магазине - 1товарная позиция = 10 руб. После размещения 100 товаров, каждый последующий - 5 руб.
Напишу панель управления любым из выше перечисленных скриптов, в виде ПО под вашу ОС на C++ - 100$
Напишу клиент для мобильного телефона/компьютера для просмотра блога/сообществ/чата для пользователей - 250$


ЗАПРЕЩЕНО!
Распостранение скриптов.

С Уважением Петров (UnWind) Виктор!



Спустя 16 часов, 32 минуты, 19 секунд (25.05.2010 - 12:31) jetistyum написал(а):
А скрипты новые или уже использованные?

Спустя 31 минута, 18 секунд (25.05.2010 - 13:02) UnWind написал(а):
jetistyum
Скрипты новые, таких не у кого ещё нет. cool.gif

vagrand
Это я сидел думал что и за сколько продать, каждый раз менял цену smile.gif

Спустя 10 минут, 38 секунд (25.05.2010 - 13:13) waldicom написал(а):
А где тестировать можно?

Спустя 1 минута, 41 секунда (25.05.2010 - 13:14) UnWind написал(а):
waldicom
В любой рабочий день, я могу договориться на работе и выложить скрипт на рабочий сервер.
Если предложение заинтриговало и будите покупать.
Просто видите, постоянно он там висеть не будет, поэтому заранее нужно договориться т.к. сервер не мой.
Вот с вырученных денег хочу у провайдера сервак арендовать, скрипты разместить, офф сайт и видео портал (Типо youtube), сайт знакомств. 900$ в месяц такое удоволствие стоит.

Спустя 3 минуты, 41 секунда (25.05.2010 - 13:18) Ice написал(а):
спроганы ООП или процедурно?

Спустя 4 минуты, 27 секунд (25.05.2010 - 13:23) UnWind написал(а):
Ice
Объективно Ориентированно (Используются Методы, классы и т.д.).

Спустя 1 день, 12 часов, 38 минут (27.05.2010 - 02:01) jetistyum написал(а):
есть куча бесплатных хостингов.. думаю для теста более чем достаточно будет
http://0webhost.net/
http://0webhost.ru/
000webhost.com
и своё, и на долго и бесплатно smile.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 23 минуты, 57 секунд (28.05.2010 - 09:25) glock18 написал(а):
Тему почистил я. Насчет демонстрации лучше пишите в личку ТСу


_____________
Искусство программирования - заставить компьютер делать всё то, что Вам делать лень!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.