[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Аqula.ru Главный инструмент успешного инвестора
panacea
Aqula.ru
Тысячи промышленных предприятий России несут в себе огромный потенциал для инвестиций. Вместе с тем у инвестиционного общества существует потребность в информации и в качественном ее анализе.

Данный проект посвящен финансовому анализу предприятий и оценке стоимости бизнеса. Анализ финансовой деятельности компании начинается с расчёта финансовых показателей. Финансовые коэффициенты позволяют обобщить большое количество финансовых данных, увидеть изменения в финансовом положении, тенденции и структуру таких изменений. С их помощью можно порадоваться успехам, вовремя предсказать угрозы, увидеть слабые и сильные стороны деятельности предприятия.

Финансовых показателей великое множество. Выбор набора финансовых показателей для анализа деятельности предприятия зависит от того, какая задача стоит перед нами, что мы хотим проанализировать. И всегда необходимо соизмерять время и усилия, потраченные на расчёт с возможностью использовать данный показатель для принятия какого-либо решения. Наш сервис Финансовый анализ поможет Вам быстро определить положение дел компании по ее финансовой отчетности и сравнить его с аналогичными компаниями.

Мы предлагаем проведение комплексного финансового анализа, который представляет собой анализ показателей деятельности и их динамики:
-рентабельность деятельности компании;
-структура капитала, характеризующая финансовую устойчивость компании;
-ликвидность предприятия, характеризующая рискованность вложений и возможность банкротства;
-показатели оборачиваемости активов и собственного капитала, характеризующие уровень деловой активности компании;
-структура выручки и затрат, а также вероятные тенденции изменений данных показателей.

Также реализована возможность предприятию вести свой новостной блок. Новости сразу же попадают на сайт из первоисточника, что дает возможность инвестору быть в курсе событий, оперативно отслеживать ситуацию в компании.


Сайт работает с 2009года.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.