[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: биос&сата&геморой
welder
Вобщем на компе два харда один иде на нём загр сектор на другом сата на котором винда вощем такая тема что один из на пьяный в хорошей степени залец в биус и чтотто изменил и началась такая тема что винда нач грузиться а потом идёт выбор типа безопасный режим или норма тыкаеш любой и она тупо виснет..
TRIAL
Может поддержку сата отключили?
Просто я знаю что когда собираешь комп и подключаешь сата то бивис его не видет (по крайней мере раньше так было) и там надо было в биосе где-то какое-то значение поменять и всё начинало работать. Возможно щас в бивисах изначально стоит настройка на сата.
К сожалению где это ставиться уже не помню, но там точно много разных настроек.

_____________
from TRIAL with LOVE
welder
Да эт полюбому насколько я помню своё состояние тоесть я плохо помню smile.gif комп относительно старый чувак тыкнул загрузить дефолтовые настройки и он помер smile.gif седня съезжу с больной головой посмотрю что да как =)
TRIAL
Можешь просто позвонить знакомым у кого сата и вместе пробежитесь по биосу, сравните настройки и всё, займет 5минут от силы. Я в свое время так и делал.

_____________
from TRIAL with LOVE
welder
Да я уже у себя на компе посмотрел и по гуглил smile.gif Просто мы пьяные девушке комп как она сказала поламали wink.gif А нам весело было чесно говоря щас боюсь ехать смотреть что мы там натворили smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.