[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проблемы с выводом скриптов
MegaDobrick
Всем привет! Начал учить php, Поставил Denwer 3 и phpDesigner 7 версия. Html редактор позволяет просмотреть в самом редакторе, а вот скрипты некоторые не хочет выводить. Кто-нибудь может подсказать что сделать?



Спустя 7 часов, 50 минут, 33 секунды (20.05.2010 - 10:09) ApuktaChehov написал(а):
Кто не хочет выводить? Какие скрипты? По подробнее распишите пожалуйста.
Тут мало кто сидит на phpDesigner 7, но я сижу wink.gif

Спустя 4 часа, 49 минут, 40 секунд (20.05.2010 - 14:59) MegaDobrick написал(а):
Я учился php написал html с формой и скрипт к нему. В phpDesigner запускаю html документ, он все показывает, пробую ввести в форму текст (кстати только английский туда вводится, когда русский тескт набираю, другая раскладка символов вообще другая) нажимаю подтвердить и он выдает ошибку. А через Денвер проделываю такую операцию, в браузере - все получается. Извини я только учусь, термины не все знаю объяснил как смог biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 50 секунд (20.05.2010 - 15:44) ApuktaChehov написал(а):
Как мне кажется, у тебя неверно настроен phpDesigner 7. Если я не ошибся, то ты пытаешься результат выполнения скриптов посмотреть через сам phpDesigner 7.

Но тут, боюсь, я тебе не помошник. Этой функцией я не пользуюсь. У меня стоит отдельно денвер. Когда я пишу код, то проверяю его через обычный браузер.

Спустя 2 часа, 18 минут, 26 секунд (20.05.2010 - 18:02) MegaDobrick написал(а):
Так он у меня показывает работу скриптов. Просто думал что можно выводить их и в самом phpDesigner. А для обучения php какой лучше редактор выбрать?

Спустя 10 минут, 42 секунды (20.05.2010 - 18:13) ApuktaChehov написал(а):
Лично мне нравится этот, есть еще не плохой PHPed

Спустя 5 минут, 35 секунд (20.05.2010 - 18:18) stepan написал(а):
MegaDobrick я в свое время что бы выучить функции писал специально в блокноте - да тривиально, но зато дисциплинирует и после блокнота тебе кажется все таким мега навороченным, что начинаешь отключать все эти навороты.

Спустя 1 час, 45 минут, 29 секунд (20.05.2010 - 20:04) MegaDobrick написал(а):
Может кто-нибудь взять меня на обучение? С нуля =) Я не самоучка просто. Мне просто нужен человек который давал бы мне задания, и у кого я мог бы поспрашивать что-либо.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.