[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Автономная работа
Alex_K
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста разобраться.
У нас есть сервер и несколько машин - клиентов.
Раз в несколько часов сервер обновляет локальные базы. Сайт в целом работает автономно.
Объясните пожалуйста - php скрипт не может работать без сервера - если я правильно понял.
Что должно быть установлено на клиенте - чтобы сайт мог работать автономно?
И как в целом размещать сайт на клиенте? Просто скопировать папку сайта - не работает.




Спустя 10 часов, 49 минут, 23 секунды (20.05.2010 - 08:15) Basili4 написал(а):
Хотя бы денвер

Спустя 2 часа, 7 минут, 44 секунды (20.05.2010 - 10:23) Alex_K написал(а):
Basili4, да, но когда запускаешь денвер, то подлючение идет не к главному серверу, а к локальному серверу. А нужно, чтобы сайт автоматически переключался между главным сервером и мог работать в его отсутствие. Или может это как то прописать можно?
Я могу только привязку сделать к серверу, а как прописать переключение - не знаю. Собственно, меня не код интересует - а логическая схема.

Спустя 6 минут, 44 секунды (20.05.2010 - 10:29) Basili4 написал(а):
Можно сделать так. На локальном сервере сделать файл index.php в котором проверется доступность удаленного сервера и если он доступен производить перенапровление на него если нет перенаправлять на страницы сохраненые на локальном сервере.

Спустя 1 час, 27 минут, 18 секунд (20.05.2010 - 11:57) Alex_K написал(а):
Ок. smile.gif Попробую. А вот что касается базы данных.
То есть локальная и главная на сервере.
Как правильнее делать - открывать таблицу в главной и копировать записи в локальную или есть какой нибудь более правильный вариант - типа копирования всей базы? Хотя, честно говоря в плане кода не имею представления, как перенести базу. Дампом только если. В планировщике.
???

Спустя 5 минут, 6 секунд (20.05.2010 - 12:02) Basili4 написал(а):
Если структура базы не меняется можно сдлеать так на глваном сервере SELECT
*
FROM
test
INTO
OUTFILE 'D:\\BackUp\\test.txt';

На локальном LOAD DATA INFILE "D:\\BackUp\\test.txt";
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.