[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Социальный опрос
ferary3230
Добрый вечер! Сегодня я хочу попросить вас оценить мой проект, который будет запущен в ближайшее время. Итак я разрабатываю социальную сеть для пенсионеров.
Всё будет просто с крупным шрифтом, со справочным материалом везде где можно, вообще максимально добиваюсь того, чтобы им было легко пользоваться сервисами.
Итак как вам идея? пожалуйста дайте как можно больше ответов!!!!



Спустя 13 дней, 13 часов, 24 минуты, 21 секунда (20.05.2010 - 09:22) ChRV написал(а):
Идея конечно же хорошая. А где же можно посмотреть?

Спустя 6 минут, 59 секунд (20.05.2010 - 09:29) Basili4 написал(а):
Идея интересная. Но я вот я совневаюсь что Росиийским пенсионерам нужен интернет во всяком случае я таких не знаю.

Спустя 47 минут, 57 секунд (20.05.2010 - 10:17) zarafar написал(а):
Цитата
Эта покупка, видимо, войдет в книгу рекордов Гинесса. В североамериканском штате Орегон некая пенсионерка, отпраздновавшая свой 100-летний юбилей, решилась приобрести первый в свой жизни компьютер. Выбор прогрессивной бабушки пал на iPad.

Когда она стала сомневаться, сможет ли освоить технику поколения пра-правнуков, продавец привел ей весьма простой аргумент: «Да с ним даже кошка играть сможет!». Подействовало, и престарелая леди теперь проводит целые дни за iPad-ом, держа его на коленях и подложив под компьютер любимую диванную подушечку.

Своим появлением iPad изменил всю жизнь 100-летней американки, утверждает сайт Gizmodo. Из-за прогрессирующей глаукомы ей было очень трудно читать или писать. А теперь она с легкостью делает это с экрана и даже уже успела написать на компьютере два веселых стишка. В одном из них главный герой Дурачок Технический, почему-то сильно напоминающий саму старушку, героически осваивает компьютерные премудрости и в целом преуспевает в этом непростом деле.


Бабуля потенциальный пользователь вашей сети biggrin.gif Будет сидеть в социалке через свой iPad laugh.gif

Спустя 25 дней, 22 часа, 33 минуты, 8 секунд (16.06.2010 - 08:50) Лёлик написал(а):
а пинсионеры умеют работать за компом? помоему с мобилкой едва дружат ...

Спустя 2 дня, 15 часов, 50 минут, 59 секунд (19.06.2010 - 00:41) Lolik написал(а):
идея не оч всмысле никто не будет сидеть в соц сети это редкость у меня знакомых таких лично нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 15 минут, 2 секунды (19.06.2010 - 00:56) qpayct написал(а):
да. идея уникальная. я конечно люблю почитать форумы и поржать, но это.... я посмеялся бы, но честно не получается даже rolleyes.gif

желаю успехов в бизнесе.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.