[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Уважаемые Профи, помогите разобраться.
simbel
Здравствуйте, уважаемые.
Кто-нибудь знает (хотя бы предположительно) схему работы Яндекс.Маркета (http://market.yandex.ru) с интернет-магазинами (хочу попробовать сделать что-то *цензура*ожее)?
Как магазины отдают Маркету свои прайсы (по почте, предоставляют ссылку для скачивания, ftp или как-то ещё), в каком формате магазины предоставляют свои прайсы?
Если по этой теме нет знатоков, хотелось бы выслушать предположения проффи по этому поводу, как на Ваш взгляд можно организовать схему взаимодействия с магазинами.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
vasa_c
simbel, Яндекс обычно с xml работать любит. Скорее всего на сайте магазина д.б. скрипт, который Я. запрашивает, а тот ему xml возвращает.

Неужели на Яндексе нету справки по этому? Ведь разработчики магазинов как-то узнают же то, что им нужно сделать.

_____________
Блог ГО | Таблица символов Юникода | Графомания
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.