[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IIS Appserv connect user
worldhero
У меня проблема с appserv IIS
в общем такая ситуация, со временем на сервере накапливаются коннекты которые постоянно весят - это показывает фаервол, при выключении app и включении коннекты пропадают, но в дальнейшем они с ново накапливаются.

Что делать? есть ли какой то способ или настройка чтобы они отрубались?
Почему весят - непонятно... Сам сервер стоит на OC Windiws server 2003

Помогите плиз...



Спустя 10 минут, 44 секунды (28.04.2010 - 10:03) sergeiss написал(а):
Какие коннекты, к БД? Если да, то какой тип БД и как коннекты открываются? Возможно, что они просто открываются именно как постоянные.

А вообще, лучше, при наличии возможности, перейти на Апач. IIS - это "вещь в себе". Я, например, так и не смог "победить" его, чтобы он через 60 секунд не сбрасывал закачку страницы smile.gif Никакие настройки ПХП этому не способствовали. А в Апаче "почему-то" всё сразу нормально заработало.

Спустя 9 минут, 23 секунды (28.04.2010 - 10:13) worldhero написал(а):
Нет, коннекты именно внешние, коннекты к БД не идут, только при запросе пользователя...
а вот, ип людей как запрос к апп висят в фаере, канешно апп работает - но все равно не очень нравиться мне это...
Кстати IIS - брал казенный у государства smile.gif поэтому там все сразу заработало шикарно, жрет рисурсов меньше чем любой другой web сервер и держит огромное количество пользователей, но одна проблема, это повисшие IP на запросе к app...

что же делать?

Спустя 5 минут, 38 секунд (28.04.2010 - 10:18) worldhero написал(а):
Вот скрин, красный - висяк коннекты просто на апп
Синий, коннект который делает апп к базе - в общем они норма не весят нечего а люди точнее их IP или роботов черт его знает весят...
user posted image

Спустя 2 минуты, 47 секунд (28.04.2010 - 10:21) sergeiss написал(а):
Не понял... Ты говоришь про IIS, а показываешь APACHE.EXE?

Спустя 5 минут, 45 секунд (28.04.2010 - 10:27) worldhero написал(а):
вобще это IIS а работает как appserv - я сам не понял когда поставил, но мне понравилось (яж говорю у государства позаимствовал) ))) с простым appserv такой проблемы не наблюдал, но он сервер гараз сильно нагружал и держал мало коннектов, этот способен выдержать до 5000 одновременно (канала и машины не хватает на больше) и dos мало эффективен на данный сервер.

в общем большой разницы нет, настройки можно пихать как от IIS так и от апп
как мне ети конекты убрать? smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.