[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите бывалые!!!
pulver
Добрый День!!! Дорогие бывалые!!! у меня возникала проблемка!!! (хнык) я с талкнулся с задачей сделать сайтик для проведения тестов образования(курсачь) подскажите пожалуйста что можно применийть к джумле для ....
1. нужно что бы пользователь мог оставить вопрос (который будет оцениваться рейтингом до 10, рейтинг может верх и вниз идти) другие пользыватели могут отвечать на их ответы тоже можно оценивать.
2. как сделать расширеную регистрацию что бы можно было регистрировать преподавателей по определеным предметам при входе они должнывидеть вопросы и ответы по своему предмету.



я понимаю в джумле можно это с момощью разных расширений и модулей. Пожалуйста момогите ибо пожар, 20 числа нужно что то показать.
прошу подскажите как это можно исполнить.
Зарание благодарю вас за помощь.



Спустя 1 час, 17 минут (15.04.2010 - 18:31) pulver написал(а):
Я тут подумал и как то мне приходит мысля что то надо сделать в форуме, то у меня грызут сомнения как же сделать чтобы информация изменялась на сайте пользователем на странице, как на форуме что бы можно было задавать вопросы и получать ответы, + вопросы и ответы должны оцениваться,... Подскажите пожалуйста ибо смерть в переди... или завкафедрой убьет или мозг...

Спустя 1 минута, 54 секунды (15.04.2010 - 18:32) Michael написал(а):
по Джумле наверное тут вряд ли кто поможет. Не занимаются люди. На джумла форумах попробуй.

Спустя 2 часа, 16 минут, 30 секунд (15.04.2010 - 20:49) FatCat написал(а):

 ! 

М
Бессмысленное название темы. Закрыто.
Автору первое и последнее предупреждение.
FatCat
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.