[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Curl и cookie
Maks777
Всем привет! Я- новичек в php. Столкнулся с такой проблемой:пытаюсь с помощью curl эмулировать браузер. Прописал юзер-агент, реферер, пытаюсь отсылать куки (отсылаю куки из папки Мозиллы(т.к. я с этого браузера заходил на нужный мне сайт и куки сохранились)),пишет "в вашем браузере не включены cookie". Пробовал куки оперы.не получилось. Помогите кто знает кодом. Спасибо



Спустя 52 минуты, 38 секунд (15.04.2010 - 07:55) twin написал(а):
Вот молодежь пошла, палец в рот не клади. Новичек в PHP, а сразу же браузер эмулировать... Нет что бы что то полезное сделать - одно на уме: стырить ченибудь или залезть куда не звали.

Каким кодом помочь тебе, новичек? Свой сначала покажи.

Спустя 9 часов, 45 минут, 29 секунд (15.04.2010 - 17:41) Maks777 написал(а):
smile.gif)) Сразу тырить или еще, что...smile.gif) Нет. Просто стал изучать и столкнулся с такой проблемой. Вот код:
<?php

set_time_limit(0);
ob_implicit_flush();
$uref = "http://referer.ru";
$gurl = "http://site.com";

$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $gurl);
curl_setopt ($ch, CURLOPT_COOKIEFILE, "25.txt");
curl_setopt ($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, "25.txt");
curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER,0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_NOBODY,0);
curl_setopt($ch,CURLOPT_TIMEOUT,6);
curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, $uref);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT,"Mozilla Firefox 3 (compatible; MSIE 6.0; LAS Linux)");
curl_exec ($ch);
curl_close ($ch);

?>

Куки тут сами создаются, но все равно, когда захожу на сайт, не пускают меня. пробывал в адресе куки вставлять куки из Мозиллы. Ноль:((( Помогите, кто знает. Спасибо

Спустя 14 часов, 14 минут, 52 секунды (16.04.2010 - 07:56) twin написал(а):
Ну тут вопрос тяжелый. Только экспериментами...
По коду все верно, но не факт что достаточно. Ты вот заголовки не шлешь к примеру. Может TIMEOUT увеличить надо, да много чего может быть. Ведь защиты делают специально, что бы такие назойливые как ты "хацкеры" не лезли со своими эмуляторами. smile.gif

Спустя 3 часа, 41 минута, 28 секунд (16.04.2010 - 11:37) Guest написал(а):
twin
Николай я так понимаю что в curl многое делается подбором, к примеру если надо авторизоваться с помощью curl то надо подобрать названия полей формы для регистрации а там может быть много вариантов или я что-то не доганяю?

Спустя 1 минута, 45 секунд (16.04.2010 - 11:39) KonstantinK написал(а):
twin
Это я задал предыдущий вопрос, просто экспериментировал с curl и забыл что не авторизован

Спустя 32 минуты, 9 секунд (16.04.2010 - 12:11) twin написал(а):
Правильно мыслишь. Кроме того может быть прошивки и прочие примудрости. Капча та же. Много как можно защититься от таких лазутчиков. Но и расковырять тоже можно))

Спустя 7 часов, 42 минуты, 46 секунд (16.04.2010 - 19:54) Maks777 написал(а):
Решил проблему:)))) Ура:))) Поставил, что надо принимать заголовки и(скорее это и была вся соль:)))) сделал интерпретатор JavaScript:)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.