[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется помощь
Beakelv
Хочу сделать рекламу своему делу: массаж, рефлексотерапия. Только не хотелось бы переплачивать за непонятные действия веб-мастера, да и вообще, надо просто, чтобы обо мне узнало больше потенциальных клиентов. Кто что может тут посоветовать?



Спустя 3 минуты, 19 секунд (14.04.2010 - 07:24) Michael написал(а):
Что вы подразумеваете под "непонятными действиями web-мастера"?

Спустя 4 часа, 52 минуты, 31 секунда (14.04.2010 - 12:16) FatCat написал(а):
Цитата (Beakelv @ 14.04.2010 - 08:20)
непонятные действия веб-мастера

Если Вы не профессионал, они в любом случае будут Вам непонятными.

Стандартные формы оценки работы вебмастера/оптимизатора - позиции в поисковках по оговоренным поисковым запросам ИЛИ детальная статистика переходов на сайт с той или иной оценкой тематичности переходов.

Варианты бывают "вывод" и "выход" на те или иные показатели.

Вариант вывода на позиции: например, за 15000 рублей в месяц, и через пару месяцев Ваш сайт не ниже 5 позиции в яндексе по 5 запросам; перестаете платить, и сайт перестает находиться по этим запросам.

Вариант выхода на позиции: например, за теже 15000 рублей в месяц сайт через пару месяцев выйдет по тем же запросам на 20-ю позицию, через пол-года на 10-ю, а на 5-ю через год-полтора. Но если Вы потом перестанете платить, сайт перестанет подниматься в позициях, но и не упадет вниз, а так и останется на своих позициях, принося Вам постоянный приток посетителей (постоянный доход).

Лично я занимаюсь выходом на позиции, и с оценкой преимущественно по посетителям, а не по позициям запросов. Беру много, и требуется относительно долгая работа. Но и речь идет не о заработках школьнику на пиво, а о продвижении через интернет нового бренда.

Спустя 2 месяца, 22 дня, 23 часа, 2 минуты (7.07.2010 - 11:18) Fortnal написал(а):
Цитата
Если Вы не профессионал, они в любом случае будут Вам непонятными.


Присоединяюсь к мнению.
могу посоветовать - обращаться к людям, которые имеют положительные отзывы от заказчиков.
Чтобы их могу порекомендовать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.