[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Автоматический ввод капчей
Гость_Виталий
Уж извините, если ни туда написал, но я лузер в этом вопросе. Однако, я буду вам очень благодарен, если вы сможете мне помоч. Дело в том, что очень нуден текст программы с помощью которой можно автоматически вводить цифры с картинки на сайте. Сайт разделен на несколько фреймов. В дном из них картинка и ниже текстовое поле для ввода.
Моя просьба никак не относится к сайтам по вводу капчей и тому подубному. У меня в данной программе личный интерес, который не будет мешать деятельности различных сервисов. Прошу, откликнитесь если есть идеи или соображения...



Спустя 1 час, 7 минут, 46 секунд (11.04.2010 - 22:42) Nikitian написал(а):
Если вводить автоматически, то показывайте пациента. Не видя его нельзя оценить работу. Бесплатно такие вещи делаются либо малограмотными энтузиастами (делаются, но не доделываются biggrin.gif), либо в сказках.

Спустя 1 день, 5 минут, 19 секунд (12.04.2010 - 22:47) Гость_Виталий написал(а):
Re Nikitian
Скажите ориентировочно цену, а то может ине стоит поциента трогать, пусть помирает))) но очень бы хотелось)))

Спустя 1 час, 11 минут, 13 секунд (12.04.2010 - 23:58) jetistyum написал(а):
ориентировочно от 50 баксов и до ...... верхней планки нету smile.gif
и парсер нужно писать не на php, а на чем-то более шустром и более приспособленном для работы с графикой. и все это до первой смены алгоритма генрации каптчи

Спустя 4 минуты, 2 секунды (13.04.2010 - 00:02) Lenarfate написал(а):
на всевозможных хакерских сайтах полно подобной фигни))

Спустя 3 месяца, 18 дней, 7 часов, 54 минуты, 7 секунд (31.07.2010 - 07:56) Гость_Soprano написал(а):
Подскажите, где я могу найти опытного программиста? Мне прогу надо создать. Срочно!

Спустя 3 месяца, 5 дней, 10 часов, 51 минута, 21 секунда (6.11.2010 - 19:48) Guest написал(а):
У меня та же проблема, надо срочно спамить, а проги нет...

Спустя 1 час, 35 минут, 41 секунда (6.11.2010 - 21:24) linker написал(а):
Спамеров в тюрьму.
Тема закрыта, спамеры забанены. Оставлено в назидание остальным.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.