[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: IP ввод
kent66688
Добрый день! Помагите пожалуйста с написанием скрипта,который меняет Ип аддресс , маску и днс у компьютера!!! компьютер будет находится удаленно и все выволняется через апач!! Очень нужно, спасибо заранее за помощь!!!



Спустя 4 минуты, 13 секунд (30.03.2010 - 09:58) ApuktaChehov написал(а):
А что это за скрипт такой волшебный? Для чего?
Типа, захожу я на сайт, а тут, опа, и все сетевые настройки изменились. mad.gif

Спустя 20 минут, 49 секунд (30.03.2010 - 10:19) kent66688 написал(а):
нет не так, у меня есть сервер ,на нем апач в другом городе , так вот я хочу менять сетевые настройки через страничку когда это нужно будет,

Спустя 2 часа, 5 минут, 53 секунды (30.03.2010 - 12:25) Архуша написал(а):
ой... было такое как то...

Правда делали это в два этапа. Я честно скажу что не линуксоид, так что если что-то не так сморожу, то извеняйте. Но делали так:
1) Написали скрипт, который из формы берет данные и записывает в файл определенные команды в которые подставляет значения из формы.
2) Ну и после этого запускался созданный файлик (не помню по крону или еще как, я уже в этом участие не принимал).

Как то так я думаю тебе надо свою мысль прогнуть smile.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 40 минут, 52 секунды (31.03.2010 - 15:06) kent66688 написал(а):
Цитата (Архуша @ 30.03.2010 - 09:25)
ой... было такое как то...

Правда делали это в два этапа. Я честно скажу что не линуксоид, так что если что-то не так сморожу, то извеняйте. Но делали так:
1) Написали скрипт, который из формы берет данные и записывает в файл определенные команды в которые подставляет значения из формы.
2) Ну и после этого запускался созданный файлик (не помню по крону или еще как, я уже в этом участие не принимал).

Как то так я думаю тебе надо свою мысль прогнуть smile.gif

если можешь помаги с написанием скрипта который из формы берет данные и записывает в файл определенные команды в которые подставляет значения из формы. Файл я хочу сделать из шелл скрипта?который в потом будет менять значения!

Спустя 9 минут, 5 секунд (31.03.2010 - 15:15) waldicom написал(а):
А Webmin не подойдет? Или какой другой веб-интерфейс...

Спустя 11 минут, 23 секунды (31.03.2010 - 15:27) kent66688 написал(а):
надо чтоб свой был,
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.