[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: хороший пхп хостинг...
MatrixGod
всем даров!

знаю, что топик создан не там где надо, но подходящего раздела я не нашел.

и так, кто знает хороший php+mysql хостинг?
главное чтоб safe_mode был отключен. дело все в том что "ключевая функция" моего сайта это simplexml_load_file(), а во многих местах она не работает. надо так же чтоб был с большим количеством места (будет очень большая база данных) и много траффика.

нашел я такой: freevar.com.
у него безграничное место и безграничный трафик. есть рекламка, но маленькая в самом низу.

проблема в том что он вообще не индексируется в яндексе и очень плохо индексируется в гугле.

короче говоря, уверен что такое где-то есть: много места, много трафика, без рекламы, safe_mode был отключен.

кстати, слышал есть хостинги которые предоставляют клевый хостинг только готовым, интересным проектам. такой тоже сойдет, проект у меня что надо! smile.gif

заранее всем спасибо!



Спустя 35 минут, 51 секунда (29.03.2010 - 02:03) krasilich написал(а):
Для хорошего проекта vps/vds нужен, а там уже настраивайте все как вам удобно...

Спустя 22 часа, 23 минуты, 57 секунд (30.03.2010 - 00:27) MatrixGod написал(а):
я имел ввиду бесплатный хостинг...

Спустя 9 минут, 5 секунд (30.03.2010 - 00:37) krasilich написал(а):
Нету таких. Забудь думать про бесплатные хостинги.

Я думаю найти 100р в месяц не так уж и сложно для вменяемого шареного хостинга.
Ну а тем более если проект перспективный, то окупиться чуть ли не в первый месяц, не так ли?

Спустя 20 минут, 48 секунд (30.03.2010 - 00:57) NewBePhp написал(а):
для теста или еще че можно им воспользоваться биплатный хостинг ... так сказать для черновых работ))) а уж если более профессиональный то на платных от 150р в мес.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.