[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработка программного обеспечения в интернете
newlinestudio.ru

Разработка программного обеспечения в интернете в последние годы пользуется небывалой популярностью, и заказы на нее составляют значительную часть от общей доли заказов компаний, специализирующихся на разработке и внедрении софта. Почему компании готовы платить по нескольку тысяч долларов за разработку web приложений?

Актуальность и востебованность разработки программ для web сайтов объясняется очень просто. Интернет на сегодняшний день является не только базой данных, в которой можно получить доступ к любой информации, то также и выгодной рекламной площадкой. Многие люди, вместо того, чтобы тратить целый день на поход по магазинам, выбирают нужный им товар в Сети, а потом просто идут и покупают его в конкретном магазине, адрес которого нашли в том же Интернете. Все компании стремятся продвинуть свои товары и услуги, разместив информацию о них на веб-сайтах.

Разработка программного обеспечения в интернете направлена, прежде всего, на создание web-сайтов. Разработка web сайта требует комплексного подхода. Она заключается в разработке и последующей верстке дизайна, соответствующего вкусовым предпочтениям заказчика и фирменному стилю его продукции, системы управления сайтом, навигации, удобной для пользователя и обеспечивающей максимально простой и быстрый доступ к любой информации, содержащейся на сайте.

Практически ни один web-сайт не может обойтись без программных модулей, начиная от банальной гостевой книги и заканчивая труднейшими торговыми площадками. Типичные примеры разработанных программ для web сайтов: создание динамического меню, ленты новостей, интерактивной формы для голосования, карты сайта, гостевой книги, реализация поиска по сайту, установка счетчика посещений, разработка калькулятора, системы сайта знакомств или интернет магазина.

Кроме обычных сайтов, существует также разработка программного обеспечения в интернете для работы с клиентской базой (CRM), создание программ документооборота на базе web, складских программ, программ управления предприятием, систем бухгалтерского учета.

            Профессиональные IT-компании при разработке программ для web сайтов используют самые современные технологии, гарантирующие работоспособность полученного программного продукта, а также позволяющие полностью автоматизировать любые бизнес процессы. Доверяйте разработку программного обеспечения в интернете только лучшим специалистам в этой области.

FatCat
laugh.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.