[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как локально установить имеющийся сайт
ANET
Всем привет.Знаю глупый вопрос, но... Тут начальство попросило заняться "продвижением сайта". А я азы знаю(то что давали в институте), на практике не применяла. Позвонила в фирму которая раньше этим делам занималась, и они мне дали доступ к нашему сайту. Я скачала его на локальную машину чтоб вносить тестовые изменения и как теперь сделать чтобы при запуске его через например http://localhost я видила что я меняю и как это выглядит, чтоб на оригенали не экспериментировать) unsure.gif там и php и html, css



Спустя 27 минут, 12 секунд (26.03.2010 - 10:00) vagrand написал(а):
Установи на компьютере пакет Denwer (http://www.denwer.ru/) и запустишь на нем.
Хотя скорее всего тебе еще надо будет базу данных скопировать с сервера.

Спустя 5 минут, 28 секунд (26.03.2010 - 10:06) ANET написал(а):
Цитата
Хотя скорее всего тебе еще надо будет базу данных скопировать с сервера.
а можно уточнить расширение какое? и нужно будет mysql устангавливать?
и ещё очень интересует, то что мне скинули там папочки administratr,cache,components,forum,....templates это создала какая-то программа-это я к тому чтоб быстрее разобраться где что хранится)

Спустя 1 час, 46 минут, 13 секунд (26.03.2010 - 11:52) vagrand написал(а):
Цитата
а можно уточнить расширение какое?


Обычно БД можно слить через контрольную панель хостинга. Попросите ту фирму, которая занималась сайтом что бы они сделали вам дамп базы.

Цитата
и нужно будет mysql устангавливать?


MySQL идет в пакете денвера

Цитата
и ещё очень интересует, то что мне скинули там папочки administratr,cache,components,forum,....templates это создала какая-то программа-это я к тому чтоб быстрее разобраться где что хранится)


Это все было создано тем человеком, который писал сайт.

Спустя 1 час, 14 минут, 37 секунд (26.03.2010 - 13:06) FatCat написал(а):
Цитата (vagrand @ 26.03.2010 - 12:52)
Обычно БД можно слить через контрольную панель хостинга.

Проще дампером: www.sypex.net

Спустя 1 час, 49 минут, 12 секунд (26.03.2010 - 14:56) vagrand написал(а):
Цитата
Проще дампером: www.sypex.net


Угу, угу. Человек не знает даже в теории как скачать БД с сервака, а ты предлагаешь ей поставить скрипт на хостинг, к FTP которого она не имеет доступа, залезть в код, прописать там настройки подключения к БД которых она не знает.

Спустя 3 дня, 21 час, 27 минут, 9 секунд (30.03.2010 - 11:23) ANET написал(а):
Установлен денвер, сделан дамб базы, доступ к серверной части появился. локально создала базу через phpmyadmin и теперь не могу найти файл "в скаченом сайте" где я бы смогла прописать путь к базе локальной , если это configuratio.php то какая строчка? локалдьно сайт я размещаю в Z:\home\localhost\www\site

Спустя 4 часа, 32 минуты, 2 секунды (30.03.2010 - 15:55) Guest написал(а):
SORRY разобралась
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.