[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: программист php mysql
konkordsp
Требуется партнёр для развития проекта на взаимовыгодных условиях.
Программист владеющий php msql желательно с опытом seo
Проект посвящён автоматическим торговым сигналам для Forex.
Копирование сделок с одного терминала МТ4 на другой, находящихся в любой части планеты.
Система готова. Сайт почти готов. Необходима поддержка программиста.
Тех кому интересно и хочет поработать над серьёзным проектом прошу связаться со мной.
konkordsp@gmail.com



Спустя 2 часа, 28 минут, 6 секунд (21.03.2010 - 21:20) jetistyum написал(а):
Правда же ты не хочешь получить банан, и чисто случайно создал две одинаковые темы в разных разделах???

Спустя 5 минут, 22 секунды (21.03.2010 - 21:26) konkordsp написал(а):
Цитата (jetistyum @ 21.03.2010 - 18:20)
Правда же ты не хочешь получить банан, и чисто случайно создал две одинаковые темы в разных разделах???

Конечно не хочу. Хочу найти единомышленника. Уж очень много времени потратил на данный проект. Думаю должен найтись тот человек которому будет интересен данный проект.

Спустя 1 час, 55 минут, 37 секунд (21.03.2010 - 23:21) gaizjad написал(а):
я б конечно с удовольствием, но вот терминалы МТ4 мне ни о чём не говорят dry.gif

Спустя 5 минут (21.03.2010 - 23:26) konkordsp написал(а):
Цитата (gaizjad @ 21.03.2010 - 20:21)
я б конечно с удовольствием, но вот терминалы МТ4 мне ни о чём не говорят dry.gif

Знание МТ4 необязательно, нужно только PHP MySql
А всё остальное я роскажу и покажу

Спустя 10 минут, 43 секунды (21.03.2010 - 23:37) HardWoman написал(а):
Цитата
Система готова. Сайт почти готов. Необходима поддержка программиста.

а можно точнее, что значит система готова. насколько я понимаю вы говорите о аналитической системе автоматической статистики сделок/торгов.
Если спроектирована такая система, то уж сайт под нее - это 1%работы. В чем затык?
Я это о том, что человек сделавший это семи пядей во лбу. И уж веб интерфейс то для него - пустяк.

Спустя 1 час, 3 минуты, 43 секунды (22.03.2010 - 00:41) konkordsp написал(а):
Цитата (HardWoman @ 21.03.2010 - 20:37)
Цитата
Система готова. Сайт почти готов. Необходима поддержка программиста.

а можно точнее, что значит система готова. насколько я понимаю вы говорите о аналитической системе автоматической статистики сделок/торгов.
Если спроектирована такая система, то уж сайт под нее - это 1%работы. В чем затык?
Я это о том, что человек сделавший это семи пядей во лбу. И уж веб интерфейс то для него - пустяк.

Готова система копирования и распространение. Систему мониторинга необходимо доделать. Данную систему разрабатывал мой знакомый который сейчас слишком нагружен чтобы уделить время. Его задача это усовершенствовать систему передачи и вас произведения. Моя задача это продажа и трафик. Я маркетолог, не программист. За некоторое время изучил html css а вот на ПХП меня пока не хватает. Больше время убиваю на изучение. Каждый должен выполнять свою задачу. Для этого ищу партнёра программиста.
Сайт я написал. Нужно теперь пхп, база, математика, все формулы предоставлю.

Спустя 12 часов, 55 минут, 57 секунд (22.03.2010 - 13:37) gaizjad написал(а):
Цитата

Знание МТ4 необязательно, нужно только PHP MySql
А всё остальное я роскажу и покажу


PHP/MySQL знаю, тогда можно попробовать rolleyes.gif
стучите icq: 477378077
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.