[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд из тематического раздела
KaFw
smile.gif А я вообще не воспринимаю учебники! Есть google.ru, php.su, мозги, а если аплет из 3 предыдущих не помогает тогда этот форум


 ! 

М
Либо удалите подпись либо я удалю вас. И будете ненавидеть вне нашего форума.
Понятно вернулся наш старый забаненый друг. В бан - буду выкидывать, ищи другой форум
HardWoman




Спустя 34 минуты, 40 секунд (21.03.2010 - 00:22) Guest написал(а):
HardWoman Я так понимаю ваш кумир Берия и Гитлер, слово поперек и да здраствует Колыма-матушка. smile.gif Я не понимаю почему СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СВОИХ МЫСЛЕЙ ПРИВОДИТ К БАНУ, я бы вроде бы никого не унизил, не послал, я просто в подписи написал "Ненавижу администрацию этого форума", это где то написано, что я не имеею право ненавидеть администрацию этого форума, притом выражаю я свою ненависть, не в DDoS атаке же, а вполне реально культурным способом, а точнее надписью. Желаю услышать ответ, нормальный, за что я забанен, на этой учетной записи, в ней нету не одного поста который бы вас не устраивал.

Спустя 47 минут, 59 секунд (21.03.2010 - 01:10) qpayct написал(а):
KaFw в качестве стороннего наблюдателя выскажу своё мнение: всё это потому что ты user posted image

Спустя 57 минут, 50 секунд (21.03.2010 - 02:08) sergeiss написал(а):
Цитата (Guest @ 21.03.2010 - 01:22)
Я так понимаю ваш кумир Берия и Гитлер, слово поперек и да здраствует Колыма-матушка.

Этими словами, и подписью ранее нарушается п.4.6 Правил Форума http://phpforum.ru/index.php?act=boardrules.
Ненавидеть ты можешь кого угодно smile.gif Но и администрация форума тоже имеет право. Право забанить участника, согласно тем же Правилам.
Потому что любое сообщество имеет право защитать себя от направленного извне негатива.
Плюс к этому, ты устраиваешь флуд в тематическом разделе, что также противоречит Правилам.

Достаточно?

Спустя 6 часов, 41 минута, 15 секунд (21.03.2010 - 08:49) Guest написал(а):
sergeiss Нет.Доводы не вески и расплывчаты, можно также забанить за такое "Мне не понимаю методов администрации сайта", мне нужны более конкретные причины, я не кого не обсуждал, я просто написал, не с кем в открытый диалог о администрации форума не создавал, так что тут этот факт не подходит. ohmy.gif На счет флуда, я не флудил, по крайней мере пытался этого не делать.

Давай те оставим все как было до момента забанивания, я спокойно вас буду ненавидеть, одной подписью, а вы ко мне не будите привязываться, кстати HardWoman этой надписи 11 дней было, будто ты раньше ее не замечала.

mad.gif Обоснуйте мне реальную и вескую причину по которой я ЗАБАНЕН

Спустя 1 час, 27 минут, 17 секунд (21.03.2010 - 10:16) twin написал(а):
Ты пришел в гости к Пете Васечкину. Причем лично тебя туда никто не звал, просто он гостеприимный человек.
Ты сел за стол, поел, попил и начал выступать - мол Петя дурак, балбес, все его друзья идиоты, а я вот мол Дартаньян.
Тебя попытались привести в чувство, тактично указав на недостойное поведение. Это только раззадорило тебя и ты начал орать еще громче.
Тогда тебе указали на дверь.
Но ты не успокоился - влез через окно, да еще с надписью на майке - "Ненавижу Петю Васечкина!"

Скажи, такое поведение можно назвать адекватным? Ты вторгся на чужую территорию со своими детскими амбициями и пытаешься тут заработать этим дешевый авторитет. Ты не первый такой, наверняка не последний. Если форум не чистить от таких бестолочей, то уютный дом превратится в помойку и вертеп. Тебе нравится так жить - поищи братьев по разуму.

Уже несколько раз было сказано - "Тебе тут не рады. Пошел вон".

Спустя 58 минут, 18 секунд (21.03.2010 - 11:14) HardWoman написал(а):
Цитата

mad.gif Обоснуйте мне реальную и вескую причину по которой я ЗАБАНЕН


Твин как нельзя лучше выразил мои мысли.
Ты приходишь за наш стол, жрешь на холяву, кладешь ноги на стол и начинаешь разлагольствовать, что хозяева плохие.

Пользы от тебя 0, потому тебя здесь более видеть не хотят.
Устроить дос атаку у тебя мозги не хватит.
И я баню здесь не учетные записи, а конкретных людей. И за 2, 5 года ты второй. Один ушел сам.

Спустя 1 час, 19 минут, 29 секунд (21.03.2010 - 12:34) sergeiss написал(а):
С позволения участников форума я вытащил эту рассуждалку из темы, где она зародилась. Потому что к той теме не имеет никакого отношения, а только захламляет ее.

Спустя 12 часов, 6 минут, 59 секунд (22.03.2010 - 00:41) Игорь_Vasinsky написал(а):
круто.... случайно наткнулся, полез хозяйкину фотку смотреть, мож вернула, а там список последних сообщений..... sad.gif нужноб было смсить... яб ему....
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.