[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: По-критикуйте пожалуйста сайт
Гость_Иван
Господа, пожалуйста оцените Вашим профессиональным взглядом сайт www.belookna.ru Очень нужен Ваш совет по улучшению дизайна и сео продвижению, так как я в этом новичек. Заранее благодарен.



Спустя 5 минут, 55 секунд (17.03.2010 - 13:46) phz написал(а):
Меню и шапка мутные. И с футером что? Еще не сделали или...

Спустя 3 минуты, 18 секунд (17.03.2010 - 13:50) qpayct написал(а):
да. дизайн корявенький.
статичный сайт если я всё правильно понял - не интересно ИМХО

Спустя 1 минута, 51 секунда (17.03.2010 - 13:52) Guest написал(а):
ага, до него руки еще не дошли, а вот с шапкой согласен, сейчас посмотрел другими глазами, надо бы поменять. Спасибо

Спустя 3 минуты, 42 секунды (17.03.2010 - 13:55) stepan написал(а):
Как такового подвала нет.

Спустя 35 минут, 30 секунд (17.03.2010 - 14:31) netruxa написал(а):
чутьчуть по поводу сео
зря вы на всех страничках сделали один и тотже title, поменяйте его на внутренних с кратким описанием содержания странички
На главной и в контактах обязательно укажите что вы из Тулы + обязательно в Я вебмастер укажите, что сайт относится к туле, чтобы люди из москвы не попадали на ваши странички, а среди тульских сайтов вы будите всегда впереди

Спустя 2 минуты, 18 секунд (17.03.2010 - 14:33) Guest написал(а):
netruxa
Спасибо за конструктивный совет

Спустя 8 часов, 35 минут, 30 секунд (17.03.2010 - 23:09) inpost написал(а):
Выделение разделов кривовато! Таблицы слишком яркого оранжевого цвета, режет глаза.
Шрифт разделов плох: Акции, Отдел балкона.
Рисунок шапки плохого качества, текст на нем немного глючный.
В разделе цены невозможно зайти в нижние разделы (Вакансии...) - тут надо инклюдить боковую часть, а не делать её разной на каждой странице... или там проблема в другом...
Такие кнопки лучше делать обычным текстом, а не рисунками!
В контактах карта очень плохого качества (опять таки стрелка с надписью + плохо заметна).
Нет футера

Спустя 25 минут, 55 секунд (17.03.2010 - 23:35) japanxt2 написал(а):
huh.gif обычный сайт, без футера

Спустя 8 минут, 12 секунд (17.03.2010 - 23:43) DedMorozzz написал(а):
ИМХО - не хватает подсветки иль иного вида внимания при наводке на пункты "меню". Их много и приходиться присматриваться куда я там навёл. С подсветкой всё проще...

Спустя 2 дня, 41 минута, 18 секунд (20.03.2010 - 00:24) UnWind написал(а):
1. Контент - заголовок меньше чем описание
2. Шапка мутная
3. Без подвала смотрится не красиво, сделай подвал что бы страница была законченна, а дальше посмотрим.
4. Как уже и говорили - мутная шапка
5. Центральный текст "Автоматизированное производство Комплектующие только из Германии" - не видно вообще, приходиться напрягать сильно глаза и чуть ли не впритык сближаться с монитором. (Не знаю как у других, лично мне не видно)
6. Под блоком "Отзывы наших клиентов" градиент серый::белый (Или голубой::Белый - не понятно) - не в тему.
7.
Цитата
не хватает подсветки иль иного вида внимания при наводке на пункты "меню". Их много и приходиться присматриваться куда я там навёл. С подсветкой всё проще
Поддерживаю мнение.

Спустя 3 дня, 12 минут, 58 секунд (23.03.2010 - 00:37) Awilum написал(а):
Футера нет..

Косяки в верстке или это так должно быть ?

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.