[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Коротко о создании сайта
nikita.b
Коротко о создании сайта
 
спамерская самореклама от abdesign.kiev.ua
Приготовьтесь к тому, что в первое время после открытия вашего сайта посещаемости практически не будет. После того как вы наберете обороты и ваш сайт начнет индексироваться поисковыми роботами - это даст небольшой приплыв посетителей, но по статистике, только 30% посетителей заходят на сайт через поисковые системы. Большая часть посетителей – это постоянные пользователи, которые периодически заходят на сайт за информацией.
 
Чтобы поддерживать интерес постоянных посетителей, информацию на сайте необходимо обновлять. Самый легкий способ для этого – воспользоваться новостной лентой. Достаточно будет размещать раз в несколько дней новости на сайте. Это будет создавать у пользователей впечатление непрерывной деятельности.
 
У любого "приличного" сайта должен быть собственный форум для обсуждения посетителями разных вопросов и общения между собой. Можно установить вместо форума чат, но это не очень эффективно, т.к. чат больше предназначен для обмена короткими сообщениями и пользователи должны находиться онлайн.
 
Если вы устанавливаете на сайте форум, вам придется часто посещать его, контролировать процесс обсуждения тем, отвечать на вопросы и т.д. При быстром реагировании на вопросы, пользователи будут знать, что ваш сайт всегда оперативно решает проблемы, а это дополнительный рейтинг для вашего сайта.
 
Если у Вас есть такая возможность - проводите разные конкурсы с вознаграждением, например, конкурс на самого активного посетителя. Даже небольшие призы улучшают настроение пользователям и добавляют вашему сайту популярность.
 
Старайтесь писать статьи самостоятельно, а если используете других авторов – обязательно это указывайте.
 
Сотрудничайте с другими сайтами. Создайте рубрику "Сайты-друзья", в которой будут размещены ссылки на сайты ваших партнеров, а они в свою очередь установят у себя ссылки на ваш сайт.
 
И помните, что создание сайта – первый шаг к успеху вашего бизнеса!
 
Информация предоставлена компанией дизайн и Интернет решений AB Design.
Олег Кухленко, проджект-менеджер



 ! 

М
По "профессионализму" текста можно судить о качестве говносайтов, которые способна создать эта фирмочка.
Худшей саморекламы трудно придумать, поэтому вопреки нашим обычаям не удаляю тему спамера.
FatCat




Спустя 1 час, 58 минут, 23 секунды (15.03.2010 - 18:23) Игорь_Vasinsky написал(а):
Цитата
У любого "приличного" сайта должен быть собственный форум для обсуждения посетителями разных вопросов и общения между собой. Можно установить вместо форума чат, но это не очень эффективно, т.к. чат больше предназначен для обмена короткими сообщениями и пользователи должны находиться онлайн.


совершенно не согласен, зачем "козе баян". Вот я сайт для бесплатных java игрушек создаю - зачем мне форум ?

Я понимаю что
Цитата
Коротко о создании сайта

но про юзабилити то написать надо было.

nikita.b вам фрилансеры не нужны? могу браться за проект с нуля, могу писать отдельные модули...

Спустя 18 часов, 54 минуты, 20 секунд (16.03.2010 - 13:17) Awilum написал(а):
слишком коротко

Спустя 2 дня, 2 часа, 3 минуты, 16 секунд (18.03.2010 - 15:20) Guest написал(а):
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.03.2010 - 15:23)
совершенно не согласен, зачем "козе баян". Вот я сайт  для бесплатных java игрушек создаю - зачем мне форум ?

форум для обсуждения ваших же java игрушек, кто что думает , делица критикой и впечатлениями , люди будут общаться на таком форуме и при этом повысится посещаемость вашего сайта smile.gif


Игорь_Vasinsky нет , к сожалению не нужны фрилансеры smile.gif

Спустя 10 дней, 23 часа, 3 минуты, 57 секунд (29.03.2010 - 13:24) nikita.b написал(а):
Ув. Форумчане жду активного обсуждения данной темы .

Спустя 32 минуты, 53 секунды (29.03.2010 - 13:57) jetistyum написал(а):

Спустя 40 минут, 1 секунда (29.03.2010 - 14:37) HardWoman написал(а):
чушь все это - основной посыл в чем? Обвешать сайт рекламой? Чем больше посетителей, тем больше накапает? ну накапает 5 $ в месяц. Вот и весь успешный сайт.

Когда уже придет понимание, что сайт должен решать бизнес задачи?

А бизнес задачи и сайтостроение это разные области. Научите меня как вести бизнес в инете посредством сайта.

Вот вам вводная задача.

биржа злаковых. Вот если вы распишите как она должна правильно функционировать, респект вам. И еще с чего вы сможете поднять нехилые деньги посредством своего ресурса.

А ВСЕ ВЫШЕ - ПРОСТО СЛОВЕСА

Спустя 4 минуты, 6 секунд (29.03.2010 - 14:41) sergeiss написал(а):
Цитата (jetistyum @ 29.03.2010 - 14:57)
Коротко: СПАМЕР

Сказал - как рублём одарил wink.gif
Другая версия - "контрольный удар по кумполу" rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 49 секунд (29.03.2010 - 14:52) Gabriel написал(а):
Цитата (Guest @ 18.03.2010 - 12:20)
форум для обсуждения ваших же java игрушек, кто что думает , делица критикой и впечатлениями , люди будут общаться на таком форуме и при этом повысится посещаемость вашего сайта smile.gif

ггггГггг. даеш бесплатные туалеты в маршрутках типа газель?

Спустя 3 минуты, 13 секунд (29.03.2010 - 14:55) HardWoman написал(а):
Gabriel
user posted image
Ты так нам весь бизнес на перспективу порушишь, если такой креатив будешь за так раздавать smile.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (29.03.2010 - 14:59) Gabriel написал(а):
HardWoman
а ты пробовала зайти в газельку на шарика? да и когда там находится человек с 80 то туалет там "очень кстати" smile.gif

Спустя 59 минут, 55 секунд (29.03.2010 - 15:58) sergeiss написал(а):
Цитата (Gabriel @ 29.03.2010 - 15:59)
да и когда там находится человек с 80 то...

Скока-скока??? blink.gif Это где такие Газели бегают? Я живу в городе, где их выпускают, но ни разу не видел Газель на 80 человек. Только если тощие йоги будут побивать рекорды вместимости транспортных средств. А в обычных условиях столько человек не влезет.

Спустя 6 минут, 32 секунды (29.03.2010 - 16:05) jetistyum написал(а):
так это в новую не влезет, а в разношенную, в растянутую, растоптанную... легко! smile.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (29.03.2010 - 16:15) DedMorozzz написал(а):
sergeiss
Ты походу не видел, на что способны бабушки с сумками, что бы втиснуться в маршрутку. 80 - это для них "полупустая" маршрутка!

Спустя 21 минута, 23 секунды (29.03.2010 - 16:36) FatCat написал(а):
16 доменов по яндексу, 86 по гуглу.
Если мне память не изменяет, этот текст нам предлагали через миралинкс.

Спустя 3 минуты, 34 секунды (29.03.2010 - 16:40) Gabriel написал(а):
sergeiss
а кто-то сказал про обычные условия? smile.gif в городе откуда я родом какраз столько народу и напихивалось smile.gif ( конечно о сидениях речи быть неможет )
а дедмороз прав smile.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (29.03.2010 - 16:45) sergeiss написал(а):
Нет, подождите... Вы не путаете Газель с Пазиком???

Спустя 7 минут, 57 секунд (29.03.2010 - 16:53) Gabriel написал(а):
Цитата (sergeiss @ 29.03.2010 - 13:45)
Нет, подождите... Вы не путаете Газель с Пазиком???

да непутаю я газель не с каким пазиком smile.gif в пазик больше набивается laugh.gif
ЗЫ. сказано это было не для того что-бы дискуссию поднять, а для того что-бы показать как нужен форум ЛЮБОМУ сайту.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (29.03.2010 - 16:58) nikita.b написал(а):
Цитата (HardWoman @ 29.03.2010 - 11:37)
чушь все это - основной посыл в чем? Обвешать сайт рекламой? Чем больше посетителей, тем больше накапает? ну накапает 5 $ в месяц. Вот и весь успешный сайт.

Когда уже придет понимание, что сайт должен решать бизнес задачи?

А бизнес задачи и сайтостроение это разные области. Научите меня как вести бизнес в инете посредством сайта.

Вот вам вводная задача.

биржа злаковых. Вот если вы распишите как она должна правильно функционировать, респект вам. И еще с чего вы сможете поднять нехилые деньги посредством своего ресурса.

А ВСЕ ВЫШЕ - ПРОСТО СЛОВЕСА

Вы путаете бизнес при помощи ссылок и просто бизнес!
По поводу вашего вводного задания, это и есть пример того как использовать сайт для бизнеса .
А за идею стартапа спасибо мы подумаем как её монетизировать.

Спустя 2 часа, 9 минут, 58 секунд (29.03.2010 - 19:08) HardWoman написал(а):
Цитата
Вы путаете бизнес при помощи ссылок и просто бизнес!

Я ничего не путаю. Нет такого бизнеса при помощи ссылок. но уж коль вам это действо хочется называть бизнесом - называйте, но не учите других этому, это показывает только отсутствие знаний

Спустя 7 дней, 22 часа, 20 минут, 6 секунд (7.04.2010 - 17:28) Guest написал(а):
Планирование сайта включает такие вопросы:
 
1. Цель создания сайта
 
Для чего вы создаете сайт – для того, чтобы посетители распространяли информацию о вашей фирме или же для осуществления покупок через ваш сайт?
 
2. Исследование рынка
 
Для успешного продвижения сайта вам необходимо определить группу потенциальных посетителей: возраст, финансовое положение, предпочтения и т.д. Чтобы лучше узнать потребности своих посетителей, установите на сайте небольшой опросный лист с такими вопросами: "Что бы вы хотели приобрести на нашем сайте", "Укажите ваш возраст" и т.п.
 
3. Конкурентоспособность
 
Для обеспечения конкурентоспособности вы должны дать ответ на такие вопросы:
- Чем вы можете привлечь посетителя?
- Чем ваш сайт лучше других подобных сайтов?
- Есть ли у вас система скидок?
- Можете ли вы предоставить клиенту профессиональную консультацию и т.д.?

Спустя 11 дней, 20 часов, 39 минут, 9 секунд (19.04.2010 - 14:07) nikita.b написал(а):
Уважаемые форумчане, в связи с присутствием тролей на данном форуме, мы официально закрываем данное обсуждение.С нашей стороны данный вопрос комментироваться не будет.

Спустя 27 минут, 11 секунд (19.04.2010 - 14:34) twin написал(а):
Оно и не открывалось особо...
Просто лишний повод побалагурить. Все равно никакой ценности тема не имеет, хоть так польза. smile.gif

Спустя 1 месяц, 18 дней, 22 часа, 7 минут, 24 секунды (8.06.2010 - 12:42) nikita.b написал(а):
Ну и как балагурство? Порадовало? Может теперь вернёмся к теме?

Спустя 23 дня, 8 часов, 25 минут, 54 секунды (1.07.2010 - 21:08) Lolik написал(а):
лол удалите тему, тут один флуд! ИМХО! dry.gif

Спустя 13 часов, 38 минут, 27 секунд (2.07.2010 - 10:46) DedMorozzz написал(а):
Перемещаемся во флейм. Сделать "ЭТО" статьей не помогут даже спецэффекты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.