[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Улучшение онлайн игры
dedok3000
Ищу следующих людей для улучшения моей онлайн игры Dark Sermon Online (ссылка):

- PHP - программист
- Дизайнер
- Модераторы / Администраторы для самой игры

Все, кто заинтересовался, пишите тут или на d3-studio@yandex.ru biggrin.gif



Спустя 22 минуты, 58 секунд (11.03.2010 - 17:48) qpayct написал(а):
описание к игре просто офигенное rolleyes.gif
Цитата
ы можешь стать могучим Волшебником, сильным Варваром, светлым Паладином, умелым Рейнджером, темным Некромантом, смертельным Друидом или искусным убийцей Ассасином.
а можно я буду умелым лесничим? laugh.gif

а потом я зашол на форум и был весьма впечатлён щедростью администрации.
Цитата
Уважаемые игроки!

Как Вам известно, в нашем мире пока отсутствуют изображения монстров 56 - 245 уровней. В связи с этим я объявляю открытым конкурс на новых монстров нашего мира Wink . От вас требуется:

1) Придумать название монстра
2) Нарисовать (НЕ скачивать с интернета Confused ) его изображение

Работы оставлять в этой теме. Лучшие работы будут помечены специальной надписью, а новые монстры будут появляться в ближайшее время.

Ответы в этой теме прошу оставлять в следующем формате:

Уровень монстра - Название монстра - Изображение

В качестве вознаграждения вы получите:

10.000 Золота на своего персонажа

Если вы создадите анимированное изображение (формат gif), то получите целых 25.000 Золота
короче раз такое дело пойду придумывать монстров laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 19 минут (11.03.2010 - 18:07) DedMorozzz написал(а):
Всё правильно делают. Знаешь сколько инициативных бывает... Веть и вправду сидят и рисуют (nod)
З.Ы.: а автор даже суммы не озвучил и вообще что надобно делать
З.Ы.Ы: так и не добавили смайл "(nod)"

Спустя 19 минут, 7 секунд (11.03.2010 - 18:26) qpayct написал(а):
это всёравно что впаривать лапти в обувном 21-го века. а главное сколько трудов и всё ради чего....

Спустя 4 минуты, 27 секунд (11.03.2010 - 18:31) Gabriel написал(а):
qpayct
как не смешно но лапти таки купят.

Спустя 1 минута, 33 секунды (11.03.2010 - 18:32) dedok3000 написал(а):
Цитата
а можно я буду умелым лесничим?


очень смешно dry.gif

Цитата
З.Ы.: а автор даже суммы не озвучил


пока проект не будет приносить прибыль - бесплатно, таким образом, чем активнее будем работать, тем быстрее начнём зарабатывать.

Цитата
и вообще что надобно делать


связаться со мной если интересно smile.gif делать нужно много, но код довольно простой biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (11.03.2010 - 18:36) dedok3000 написал(а):
Цитата
это всёравно что впаривать лапти в обувном 21-го века. а главное сколько трудов и всё ради чего....


а например "Carnage" - крутая по современным меркам игра? и всё же сколько тысяч человек в неё играет?

Спустя 42 секунды (11.03.2010 - 18:37) DedMorozzz написал(а):
Цитата
пока проект не будет приносить прибыль - бесплатно, таким образом, чем активнее будем работать, тем быстрее начнём зарабатывать.

Не интересно абсолютно. Здесь не найдёшь поддержки. Таких топикстартеров было уже over9000. Ни 1, насколько я знаю, не остался удовлетворёным. Безплатно работают в Африке, и то - не работают

Спустя 2 минуты, 2 секунды (11.03.2010 - 18:39) qpayct написал(а):
Gabriel это да, но прикинь сколько можно было бы полезного дать и взять, если в правильное русло направить и не спешить.
короче я не верю, что игра эта вытянет конкуренцию даже в сегодняшнем интернете, а за ближайший год так вообще молчу
Цитата (dedok3000 @ 11.03.2010 - 17:36)
а например "Carnage" - крутая по современным меркам игра? и всё же сколько тысяч человек в неё играет?

ты лучше спроси сколько в неё вложили, сколько получили обратно и сколько ещё она будет актуальна.. даже если это удачный проект, то он 1 из многих тысяч такой и то по чистой случайности

Спустя 3 минуты, 20 секунд (11.03.2010 - 18:42) DedMorozzz написал(а):
qpayct, правильно говоришь. Получает всё - только первый. Остальные - намного меньше. Был 1 тип, который просто поставил камеру и в онлайне любой мог зайти в любой момент и посмотреть что он делает. Стоило это не много 25-50 центов, поэтому народ заходил. А этот тип только спал, ел и сидел за компом и всё! Но он стал МИЛЛИОНЕРОМ! Остальные, которые делали так же - не получили ничего. С играми всё примерно так же. Новые слабенькие игры, с использованием УЖЕ РЕАЛИЗОВАЫМИ технологиями не получают ничего. Или копейки.

Спустя 14 минут, 38 секунд (11.03.2010 - 18:57) qpayct написал(а):
http://helpfreetheearth.com/
минимум вложений и максимум прибыли вот чему надо учится
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.