[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Евгений Попов — молодец!
Awilum
На днях обсуждал вопрос с друзьями о том кто как пришел в php и вообще в ВЕБ.
Один человек, сказал что начал с ПОПОВА, потому что хотел научится делать сайты и изучить программирование.
Убеждать, что это не есть лучший способ для приобретения проф. навыков.
Я не стал что либо доказывать...
Вобщем дали ссылочку http://evgeniypopov.e-luge.net/ и как раз вспомнил, что кто то тут писал, что типа начнет борьбу с этим движением.
Это наверно то самое) Самое ценное это наверно юзербары и гостевая книга на сайте.

А как вы пришли в ВЕБ - разработку ? smile.gif

p.s.
всех дам с наступающим )



Спустя 57 минут, 25 секунд (6.03.2010 - 18:11) UnWind написал(а):
Цитата
А как вы пришли в ВЕБ - разработку ?

8мь лет назад, у меня появился компьютер, обрадовался. Посидел в интернете, как раз в то время ещё мой друг создал сайт на KMX, что мне в принципе понравилось, возможность общения, должность модератора и прочее. Решил углубиться в создание таких чатов для мобильных телефонов, после чего узнал что есть WML и HTML, как раз таки от друга после долгих расспросов, ну а дальше как все, купил учебники, сперва изучал HTML, WML, после чего узнал о существовании PHP и купил книгу Котерова.
Ну а честно, мной движет ещё одна цель. Через месяц после покупки компьютера, я установил Debian Linux, что мне понравилось больше WINDOWS и сравнив две ОС, Linux мне понравилась больше и теперь моя цель ещё и разорить Билла Гейца, которую я тоже преследую 8мь лет и для этого, начал изучать C/C++, в целях показать на сколько "дырявая" продукция Microsoft.
Ну а так же, будучи кресником программиста, нравилась логика программистов.
Вот в принципе и весь рассказ.

Спустя 2 минуты, 24 секунды (6.03.2010 - 18:13) twin написал(а):
Я кстати недавно переоценил события.
Женька молодец, я бы ему руку потряс.

На самом деле он своим курсом очень жестко вычленяет тех, кто способен анализировать ситуацию.
Тот, кто остался на том уровне - потерян для общества. Не даром тут появляются темы - где научиться нахаляву взять видеокурс.

Пусть смотрят мультики, толку не будет - спустят пар и успокоятся.

Кто умеет думать головой, всегда найдет кучу вопросов, и поймет, что это за какашки.

Так что я уже говорил - повторю. СЛАВА ПОПОВУ!!!

Женя, go, go, go!

Спустя 11 минут, 58 секунд (6.03.2010 - 18:25) UnWind написал(а):
twin
Поддерживаю твоё мнение.

Спустя 16 минут, 32 секунды (6.03.2010 - 18:42) eLuge написал(а):
Цитата (Awilum @ 6.03.2010 - 14:13)
Вобщем дали ссылочку http://evgeniypopov.e-luge.net/ и как раз вспомнил, что кто то тут писал, что типа начнет борьбу с этим движением.

надо же, на него ещё и ссылки дают…
А делалось чуть больше года назад ради шутки для своих

Спустя 4 часа, 7 минут, 37 секунд (6.03.2010 - 22:49) japanxt2 написал(а):
http://proga-66.narod.ru с этого сайта пошло мое увлечение веб-строительство, кстати Почему все не любят Евгения Попова blink.gif , че плохие курсы у него, спрашиваю потому что не слышал о таком...

Спустя 34 минуты, 20 секунд (6.03.2010 - 23:24) Awilum написал(а):
japanxt2
Цитата
Почему все не любят Евгения Попова blink.gif , че плохие курсы у него


из Оперы Евгения.
$id = $_GET['id'];
$res = mysql_query('SELECT * FROM `admin` WHERE id = '.$id);


мой самый первый сайт был посвящен моим наработкам в Delphi и статьям по нему. это было 6 лет назад назывался delphi-live уже наверно давненько погиб героем храбрых )
я тогда не столько зацикливался на дизайне,кросбраузерности,верстке... я просто сделал своего хомяка и разместил свой контент smile.gif
Более серьезно начал об это задумываться, когда открыл PG пришлось изучить SEO, СSS, HTML, а потом уже и пришел к PHP


Спустя 11 часов, 50 минут, 39 секунд (7.03.2010 - 11:14) qpayct написал(а):
евГена-геночка......

Спустя 46 минут, 55 секунд (7.03.2010 - 12:01) Lesandr написал(а):
Евгений Попов - молодец, т.к. если бы не он я бы вообще не начал заниматься WEB направлениями. Того, кто умеет думать головой, ничего с верного направления не собьет, ибо у него действительно, как сказал twin, будет куча вопросов, на которые рано или позно он найдет ответы.

Спустя 9 минут, 24 секунды (7.03.2010 - 12:11) HardWoman написал(а):
Цитата
Евгений Попов - молодец, т.к. если бы не он я бы вообще не начал заниматься WEB направлениями. Того, кто умеет думать головой, ничего с верного направления не собьет, ибо у него действительно, как сказал twin, будет куча вопросов, на которые рано или позно он найдет ответы.


А чего вы Своему учителю вопросы не задаете, там форум поддержки клиентов есть, а спрашиваете здесь - если он так хорош?

Спустя 26 минут, 1 секунда (7.03.2010 - 12:37) Семён написал(а):
Пиар ход, а вы тут дискуссию развели..

Спустя 30 минут, 57 секунд (7.03.2010 - 13:08) Romms написал(а):
Цитата
Пиар ход, а вы тут дискуссию развели..

Ой... както лазил по нету и напнулся на статейку его) Так он там росказывал что какихто 2 месяца назад был уборщиком) И типа фотка: фоткает он сам себя с цыфровика в роскошном доме, в новом костюме и евро шваброй)
И он такой хароший... врет)

Спустя 41 минута, 15 секунд (7.03.2010 - 13:49) qpayct написал(а):
Цитата (Romms @ 7.03.2010 - 12:08)
он там росказывал что какихто 2 месяца назад был уборщиком)

может он и правда "наводил порядок" так сказать rolleyes.gif

Спустя 39 минут, 45 секунд (7.03.2010 - 14:29) twin написал(а):
japanxt2
Цитата
Почему все не любят Евгения Попова  , че плохие курсы у него


Спустя 2 месяца, 2 дня, 21 час, 2 минуты, 39 секунд (10.05.2010 - 11:40) Mafiozo написал(а):
Awilum, спасибо за ссылки, давно такие курсы искал! пару курсов точно куплю!

Спустя 6 месяцев, 2 дня, 15 часов, 47 минут, 55 секунд (13.11.2010 - 04:28) big написал(а):
Евген молодец!!! - тех кто его критикует, просто жаба давит. Я тут гдето читал что, какойто ..й вместо видеокурсов, HTML и PHP по справочникам ..ячил, и после всего этого он с нами на форуме ЧЕШИТ - чуваки он же ...нутый уже (это тысячи страниц). Мне чтобы замутить свой сайт (а это главная цель) достаточно было видеоуроков продолжительностью 36 часов, и два месяца времени. Я до сих пор незнаю ни HTML ни PHP ни CSS, а сайтик уже пыхтит. Так что, тем кто хочет свой сайт РЕКОМЕНДУЮ.

Спустя 31 минута, 47 секунд (13.11.2010 - 05:00) kirik написал(а):
Цитата (big @ 12.11.2010 - 20:28)
Так что, тем кто хочет свой сайт РЕКОМЕНДУЮ.

Да ради бога. Только вы могли бы потратить эти 36 часов и два месяца времени на что-нибудь более полезное, поставив готовое решение (вордпресс наверняка), чем смотреть какие-то левые видеоуроки и писать заведомо говнокод НЕ ГРАМОТНЫЙ код.

Спустя 13 минут, 57 секунд (13.11.2010 - 05:14) twin написал(а):
Особенно порадовало это признание:
Цитата
Я до сих пор незнаю ни HTML ни PHP ни CSS
biggrin.gif

Целых 2 месяца на говносайт, без какого то видимого эфекта...
За это время, просто подметая улицы, можно заработать столько денек, что купить на них 5 нормальных сайтов.
Зато на свежем воздухе.

Если нет разницы (знаний так и не получено), зачем платить больше?(с)

Спустя 37 минут, 45 секунд (13.11.2010 - 05:52) big написал(а):
А если представить что, вообще ни какого понятия не имееш ни о фотошоп, ни о дримвьевере и вообще компьютер недавно научился включать. Именно для таких существуют эти курсы. И судить о них не профессорам по PHP. А ацепиться там есть за что.

Спустя 6 минут, 15 секунд (13.11.2010 - 05:58) twin написал(а):
А если представить, что нету этих говнокурсов? Откуда раньше то программисты брались?

Полно нормальной литературы. И гугл пока не забанили. И в голову не только есть надо.

Если при таком обилии информации зацепиться не за что, может стоит зацепиться за другую профессию? Ведь ничему хорошему вооще ничему эти курсы не учат. Вернее наоборот, они учат тому, как делать не надо.

Спустя 19 минут, 18 секунд (13.11.2010 - 06:17) big написал(а):
Дорогой twin по профессии я нефтянник купить сайт я могу, это и дурак может. Мне кажется тобой движут предрассудки. У Евгения Попова больше 100000 тысяч подписчиков многие из них имеют свои сайты, на форуме у него много информации - которой достаточно для того чтобы содержать сайт в порядке. Можно подумать ты свой сайт за два дня замутил.

Спустя 21 минута, 10 секунд (13.11.2010 - 06:38) twin написал(а):
Цитата
У Евгения Попова больше 100000 тысяч подписчиков

Попов коньюнктурщик и лохотронщик. Весь его бизнесс построен на вирусном маркетинге. Это тоже самое, что одно время продавались программы, которые буде закаченными в телефон, якобы давали возможность смотреть на дефкаф без одежды. Так же и его обложка обещает то, чего внутри не может быть по определению. А именно волшебное средство, которое поможет без труда и очень быстро стать профессиональным программистом.

И ведутся на такой развод лохи. Ну а так, как у нас страна непуганных идиотов и страстных любителей халявы, то совсем неудивительна сия цифирь.

Цитата
на форуме у него много информации

Я ради интереса (уж очень много вопросов по его говнокурсу задается здесь) пытался задать несколько вопросов на его форуме. Увы. Ни на один ответа не получил. Это говорит о уровне кодеров, которые задействованы в проекта.
Мне все любопытно, имея столько бабла, чего он жопится нанять нормальных специалистов... Правда я в такую обосранную контору не пошел бы работать под страхом смерти. Это же крест на карьере.

Что касается
Цитата
- которой достаточно для того чтобы содержать сайт в порядке.
Цитата
Можно подумать ты свой сайт за два дня замутил.

Естественно нет. Оттого и реально сморю на вещи. За 36 часов даже синтаксис не выучить, не то что тонкости языка.

Спустя 8 минут, 5 секунд (13.11.2010 - 06:46) big написал(а):
Дорогой twin мы с тобой сидим здесь на форуме все такие пи***ые, а Джон ОЛЕНЬ бабки стригет - так получается?. Ведь мы его сейчас обсуждаем потомучто, он один из самых популярных предпинимателей в рунете. Потомучто спрос на его продукт есть это факт. А ты звезда в пределах этого форума КРУТО скоро поднимешся!

 ! 

М
Предупреждение: за мат тут банят.
kirik

Спустя 17 минут, 57 секунд (13.11.2010 - 07:04) twin написал(а):
Дык я ничего не имею против него, как коммерсанта. Молодец, поймал струю. Если есть лохи, невпадлу срубить с них малость бабла.

Только говорить такое:
Цитата
Так что, тем кто хочет свой сайт РЕКОМЕНДУЮ.

на форуме профессиональных программистов по меньшей мере смешно. Кому ты тут рекомендуешь эту бредятину? biggrin.gif

Спустя 1 минута, 40 секунд (13.11.2010 - 07:06) kirik написал(а):
Цитата (big @ 12.11.2010 - 22:46)
Ведь мы его сейчас обсуждаем потомучто, он один из самых популярных предпинимателей в рунете.

Тебе и говорят, что он - не программист он:
Цитата (twin @ 12.11.2010 - 22:38)
Попов коньюнктурщик и лохотронщик. Весь его бизнесс построен на вирусном маркетинге.

А осуждают его тут потому что как программист - он никто, хотя активно на этом настаивает.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (13.11.2010 - 07:10) kirik написал(а):
Mr. big, а где можно, ну вот чисто ради поржать интереса на ваш сайтик взглянуть?

Спустя 13 минут, 26 секунд (13.11.2010 - 07:23) big написал(а):
Дорогой twin Казавки на которые ты ссылаешся, чтобы создать сайт знать не обязательно, этот процесс уже давно автоматизирован. Тебе обязательно надо пройти эти видеокурсы. Ты наверное тоже справочников начитался бедняга. Срочно подумай над смыслом современных электронных приспособлений которые помогают людям создавать цифровые продукты.

Спустя 8 минут, 11 секунд (13.11.2010 - 07:32) twin написал(а):
Начинаю подозревать 25 кадр в его роликах...
Это же надо - с таким завидным упрямством люди не видят очевидного развода...
Ну ладно бы ссылку дал реферальскую, такой фанатизм был бы оправдан... А то этузиаст ведь...
Или стыдно самому себе признаться, что попался на удочку, заплатил 60 баксов за полный пшик? Так тогда совсем надо молчать.
Или как в том анекдоте, что если кино не понравилось, нужно всем рассказать, что классное. Чтобы не одному в лохах ходить...

Цитата
Ты наверное тоже справочников начитался бедняга.

В точку. Именно справочников, мануала и RFC. А не этих говнокурсов, которые обещают золотых гор, а на самом деле щиплют бабосы.

Цитата
Тебе обязательно надо пройти эти видеокурсы.
Свят, свят...
Мне достаточно его говнокодов, которые с завидным постоянством постятся тут с крикми "ААААА!!! Накололи!!! Говорили будет работать, а хреееенаааа!!!"


Спустя 8 минут, 34 секунды (13.11.2010 - 07:40) big написал(а):
Дорогой twin судя по вашим умозаключениям вам лет 50 - тогда я вас начинаю понимать. Только объясните зачем чтоб создать сайт нужно знать МАНУАЛА и RFC кто это?

Спустя 7 минут, 31 секунда (13.11.2010 - 07:48) twin написал(а):
Цитата
Только объясните зачем чтоб создать сайт нужно знать МАНУАЛА и RFC кто это?

Все дело в том, что в интернете существуют неписанные правила. Это как ПДД. Если ты катаешься на папиной машине в деревне за околицей делаешь локальный сайт, то волен делать все что угодно.
Если ты осмелился выйти со своим творением в мировую сеть, а особенно если его рекламируешь, обязан придерживаться стандартов (это и есть RFC).
Потому что туда будут заходить люди, которые тратят свое время и трафик. А еще через дыры таких сайтов легко можно нарваться на XSS, получить вирус и влететь на реальное бабло.

Так что если взялся что то делать - соответствуй. Ну или сиди тихо, не рекомендуй другим откровенной ереси, не сбивай с пути истинного.

Спустя 19 минут, 14 секунд (13.11.2010 - 08:07) big написал(а):
Дорогой twin все понятно почему здесь разгоняется эта тема, вы просто толкаете свою. Ну так я смотрел на вашу ссылочку, впечатление такое что кроме Вас и меня ее никто не видел я наверное первый посетитель. Вы скажите Мануалу с RFC пусть помогут. А у Джона больше 100000 подписчиков. Вам наверное тоже так хочется?

Спустя 13 минут, 11 секунд (13.11.2010 - 08:20) twin написал(а):
Если ты успел заметить, на моем сайтеге все бесплатно. Сделан он по двум причинам -
1. Лень повторяться тут, проще дать ссылку.
2. Должен же быть сайт, где есть хоть какой то противовес этому засилью безграмотности и говнокодингу.

Посетителей и подписчиков там вполне достаточно, что, собственно, весьма удивительно в свете полного отсутствия рекламы. Так что
Цитата
Вам наверное тоже так хочется?
нет, не особо. Мне с этого ни кисло, ни холодно.

Вот когда откроется платный раздел, тогда можно будет пускать обвинения в мой адрес. Пока все сделано на голом энтузиазме и для людей.

Я ничего не двигаю, просто даю ссылки на свой ресурс, за каждую букву которого могу ответить лично. Если есть желание - гугл пестрит подобным материалом, где Великий Мастер Женя описан во всей его красе. Одна лурка чего стоит)))

Спустя 9 минут, 10 секунд (13.11.2010 - 08:29) big написал(а):
Дорогой twin ну ладно убалтал еще раз зайду. Ты наверное искренне по детски вериш что, если у тебя будет такая же посещаемость как у Попова к тебе не будет вопросов от таких же злопыхателей как ты.

Спустя 3 минуты, 31 секунда (13.11.2010 - 08:33) twin написал(а):
Цитата
не будет вопросов от таких же злопыхателей как ты.

Да почему ты решил, что их нету...
Вот смотри сколько. Только не от злопыхателей вовсе, ибо я всегда прислушиваюсь к критике и свежим идеям. Постоянно правлю ляпы и вношу изменения. Мне в этом помогают все, кто действительно хочет научиться и разобраться, а не гнаться за журавлями.

Спустя 18 минут, 2 секунды (13.11.2010 - 08:51) big написал(а):
Дорогой twin ты что, на своем форуме Попова х...сосиш не по спортивному както получается. А еще про какието правила говоришь. И матюкаться не даешь.

Спустя 14 минут, 3 секунды (13.11.2010 - 09:05) twin написал(а):
Почему не по спортивному... Я называю вещи своими именами.
Чего тут неспортивного? Я же не из кустов это делаю, вот он я, всегда готов к диалогу.

А матюкаться не я не давал))) Хотя просто не успел. У нас тут водятся дамы, твои глубокие познания великого и могучего могут вызвать у них раздражение среднего уха.
Да и правила форума придуманы не мной.

Спустя 38 минут, 41 секунда (13.11.2010 - 09:44) Basili4 написал(а):
Awilum
Дизайн не главное а код гуано 100% я гарантирую это

Спустя 1 час, 57 минут, 13 секунд (13.11.2010 - 11:41) goblin написал(а):
хороший понт - дороже денег.
laugh.gif
зарабатывайте своим умом и не лезьте в чужой огород, если хотите, чтоб к вам относились с уважением. а от того, что вы тушите свечу евгения попова ваша сильнее не разгорится. пора уже понимать простые вещи, вы ведь не маленькие дяденьки, как никак.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (13.11.2010 - 11:46) twin написал(а):
Дык не лезте сюда с такой говенной рекламой, и с кодами его говенными не лезте... Я бы и знать его не знал, если бы чуть не в каждом втором топике do... while и иже с ним.
Чего вы сюда то прете, ломитесь к нему на форум.
А претесь именно потому, что он сам ответить за свой говнокод не может. Лень искать, но я задавал тут такие вопросы, почему сюда. Да потому что там молчат.

А раз тут такая эпидемия, надо как то бороться.

Спустя 2 минуты, 51 секунда (13.11.2010 - 11:48) Basili4 написал(а):
Цитата (big @ 13.11.2010 - 09:51)
. И матюкаться не даешь.

Я балдею .....

Спустя 1 минута, 46 секунд (13.11.2010 - 11:50) Админ написал(а):
big
Странный ты человек - неглубокий- ибо не знаешь ты ничего - где-же сайт - то твой - ась ? поковырять хочу - али наврал.и ещё сынок - специалист уровня twina поверь мне - зарабатывает достаточно - поверь мне.
кстати нефтяник - ты где трудишься - то и странно для нефтяника здесь находится - нет у нефтяника времени на это.
В общем peace to ball ты походу - нефтяник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 49 секунд (13.11.2010 - 11:51) Basili4 написал(а):
goblin
иди к Попову... Поплачь ему в жилетку. У него не одного путячего курса нет.
его циклы do ... while притча во языцах

А его защита от автобота красота.

Спустя 13 минут, 41 секунда (13.11.2010 - 12:05) Guest написал(а):
Basili4
сам туда иди. хотя тебе и тут я вижу нравится подвывать, как шакал rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 58 секунд (13.11.2010 - 12:17) Basili4 написал(а):
Женя хочешь поговорить залогонся

Спустя 4 минуты, 57 секунд (13.11.2010 - 12:22) Админ написал(а):
Guest
Заблудшим разумом адептов глупости не сломить Бастион Великой Мудрости ДАО.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (13.11.2010 - 12:26) Slays написал(а):
Спор в одни ворота =)
Программисты говорят что Попов как программист никакой.
Троли приходят на форум программистов и говорят, что они тоже нули в программирование и даже html не знают - но у них уже есть сайт.
Какая тут логика ваще ? Для нас это профессия, для вас - возможность по быстрому состряпать свое гавно. Так пишите, как буд-то мы только для этого в пхп пошли, чтобы понять как сделать себе и своим друзьям сайт и научится код из инета копировать. Копипастить и обезьяна может.

О чем спор то я не понял
user posted image

Спустя 6 минут, 26 секунд (13.11.2010 - 12:33) Slays написал(а):
Предлагая в разделе "для начинающих" создать и закрепить тему, в которой каждый, кто приносит нам поповские коды править (а их сразу по запаху ошибкам видно) отписывался, мол признаю, сгрешил, хочу встать на пусть истинный, ну и подпись с печатью.
user posted image

Спустя 2 минуты, 3 секунды (13.11.2010 - 12:35) twin написал(а):
Хорошая идея. Тема есть, закрепленная. Сейчас открою просто.

Открыл.
Вот хоть какая то польза из сего холивара. smile.gif

Спустя 5 минут (13.11.2010 - 12:40) big написал(а):
Люди кого я тут обидел?. Насколько я понимаю нахожусь на форуме где много всяких разделов и тем. Но почемуто все разворачивается вокруг Евгения Попова при чем нагнетает ситуацию администратор. Вы что, так раскручиваете свой сайт?. По поводу нефтянника мне голова нужна не только чтобы в неё есть, но это еще и очень удобное приспособление чтоб, труба с одного плеча на другое не каталась!. Вы наверное еще с BASIK начинали, а я 98 WINDOWS не помню. Не теряйте ясность мысли скоро за это медали давать будут. После велосипеда уже много чего придумали, выгляните в окно - это такое устройство на стене которое позволяет смотреть сквозь стену. А то чем вы занимаетесь выше называется ПОПУЛИЗМ.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (13.11.2010 - 12:42) Семён написал(а):
Цитата (big @ 13.11.2010 - 13:40)
Но почемуто все разворачивается вокруг Евгения Попова при чем нагнетает ситуацию администратор.

Это обычный пользователь с ником Админ.
Почему его не удалили / не забанили / переименовали - хз

Спустя 1 минута, 48 секунд (13.11.2010 - 12:44) Slays написал(а):
как таким образом раскручивается сайт ? laugh.gif
Популизм, это когда толпа нубов как зомби кричат "Евгений - молодец, не смейте обижать Евгения !!! Он наш гуру, только на его курсах мир и познаем !!!"
Ты пока никого не обидел, максимум насмешил пару человек.

Спустя 1 минута, 1 секунда (13.11.2010 - 12:45) Basili4 написал(а):
big
Ты много сказал но но ничего не сделал дай ссылку на свой сайт.

Спустя 44 секунды (13.11.2010 - 12:46) twin написал(а):
big
Вы, батенька, что то путаете.
Во первых я не администратор.
Во вторых, где тут популизм? Популизм, это у жени. Это он общается с абстрактным народом, обещая за 36 часов сделать каждого счастливым.
Я лично веду диалоги. С каждым (с Вами в частности) отдельно.

Поверь, сайт не нуждается в раскрутке. Форум занимает все топовые места по PHP тематике. Попову до таких рейтингов как раком до Китая.
И попов не придумал мотоцикла, он призывает ездить на поломанной телеге, выдавая её за мерседес.

Спустя 1 минута, 31 секунда (13.11.2010 - 12:47) Админ написал(а):
Семён
Цитата
Почему его не удалили / не забанили / переименовали - хз

Ибо невозможно удалить / забанить /переименовать - незыблемость сие есть столп основ ,возникающих из ничего и уходящих в никуда - что есть имя - лишь маска - остальное в скрижалях ДАО

Спустя 4 минуты, 23 секунды (13.11.2010 - 12:52) Админ написал(а):
Цитата
big
Ты много сказал но но ничего не сделал дай ссылку на свой сайт.

Поддерживаю - отвечай за базар - а то пока за фуфел канаешь.

Спустя 38 секунд (13.11.2010 - 12:52) twin написал(а):
Цитата
Почему его не удалили / не забанили / переименовали - хз

Ну должен быть юродивый, они за святых на Руси почитались. biggrin.gif
Тем более ведет себя прилично, пусть. Даже иногда лузлов доставляет.

Спустя 1 минута, 9 секунд (13.11.2010 - 12:54) Basili4 написал(а):
В общем те кто в теме к ему привыкли, иные- ну пусть привыкают ...
Админ местная достопримечательность такая фишка сего ресурса.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (13.11.2010 - 12:57) Админ написал(а):
twin
Basili4
Я есть Я ем Я буду есть - Thanks за понимание.

Спустя 2 минуты, 51 секунда (13.11.2010 - 13:00) big написал(а):
Не кисло жгешь Админ, если хороше будеш себя вести раскажу про JOOMLA. Бесплатно!!!

Спустя 3 минуты, 31 секунда (13.11.2010 - 13:03) Админ написал(а):
big
Расскажи пожалуйста о знаток Великой JOOMLы - просвети меня убогого что - это за чудо такое и благословлен будешь за мудрость свою

Спустя 22 минуты, 54 секунды (13.11.2010 - 13:26) Суперадмин написал(а):
Эй ауууууууууу

Спустя 6 минут, 35 секунд (13.11.2010 - 13:33) Админ написал(а):
big
Ты чё там памперс меняешь - обкакался видать - тролль он и в африке тролль

Спустя 14 минут, 18 секунд (13.11.2010 - 13:47) big написал(а):
Уважаемый Админ возьмитесебя в руки, вы как будто меня на танец приглашаете "ЛАМБАДА". Нет я не програмист но танцую сзади!.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (13.11.2010 - 13:51) Админ написал(а):
big
Ты ж про джумлу обещал рассказать - и наврал а ещё про сайт свой наврал - получается ты врун и подлежишь обструкции.

Спустя 11 минут, 56 секунд (13.11.2010 - 14:03) Basili4 написал(а):
big
Я кажется понял как ты сделал сайт Хостер развернул для тебя CMS получив PROFIT....
Ты нашел в инете шаблон для джумлы почитал у Попова как его установить. И теперь мнишь себя великим.
Мни дальше ....... Ты достойный ученик своего учителя.

Спустя 15 минут, 32 секунды (13.11.2010 - 14:18) twin написал(а):
Ребят, ну чего вы напали то. Человек просто заблуждается. С иглы трудно спрыгнуть, все придет с опытом.
Будьте взаимовежливы

Спустя 35 минут, 10 секунд (13.11.2010 - 14:53) big написал(а):
Дорогой twin, Basili4, Админ я рад что вызвал у ВАС столько внимания, должен у вас спросить, только по чесноку, почему ВЫ досих пор меня не забанили. Ведь мы сейчас разговариваем о сайте ЕВГЕНИЯ ПОПОВА. Не боитесь что, часть вашего трафика утечет к нему, ведь то что вы делаете не тянет даже на 1% того что, делает Жека. ТАК ОН НАС УЧИЛ!.

Спустя 12 минут, 29 секунд (13.11.2010 - 15:06) twin написал(а):
Ну во первых тут вообще не принято банить по пустякам.

Во вторых, ты совершенно ничего не нарушил, не считая попытки ненормативной лексики, за что получил предупреждение.

В третьих у нас достаточно гостеприимный и лояльный форум, просто сегодня суббота и ты просто проявил признаки троля и народ развлекается.

В четвертых, ничего и никогда отсюда к нему не утечет. А если и утечет, то тот, кто тут не представляет никакого интереса. Собственно как и сам Женя. Он тут за дежурного клоуна, эпизодически доставляет.

А тебе искренне советую задуматься, и если действительно есть интерес к программированию - добро пожаловать. Никто тут без помощи не остается, если ведет себя адекватно.

Спустя 10 минут, 22 секунды (13.11.2010 - 15:16) Slays написал(а):
такой забавный зверек =)

Спустя 6 минут, 34 секунды (13.11.2010 - 15:23) DmitryOpalev написал(а):
ohmy.gif
Прочитал весь топик... фух... даже глаза под устали перечитывать и вникать...
Меня конечно поразил подход big, как он пытается принизить (типа "Че плачешь" или "Че баба"). У нас так в школе делают laugh.gif
А так мне не совсем понятно... У Попова кривой код, поэтому?
P.S. Сайт-то покажи

Спустя 11 минут, 57 секунд (13.11.2010 - 15:35) DmitryOpalev написал(а):
big ну где же ты?
Отпишись rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 24 секунды (13.11.2010 - 15:52) Basili4 написал(а):
DmitryOpalev
Мож он твой одноклассник ты его спалил вот он и убежал

Спустя 3 минуты, 4 секунды (13.11.2010 - 15:55) DmitryOpalev написал(а):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Может в натуре... у него и сайт есть (~столько же времени), и по jooml-е он учился, и курсы Попова проходил... Еще давал мне проходить, но у меня не было звуковых драйверов, поэтому я просто смотрел biggrin.gif - надолго меня не хватило)
Кстати, оттуда я узнал о mail(), и сразу же на Denwer-е тестировал)
P.S. уже 1225 заходов на сайт с внешних сыслок laugh.gif

Спустя 34 минуты, 37 секунд (13.11.2010 - 16:30) big написал(а):
Дорогой twin, Basili4, Админ,DmitryOpalev Популизм это от слова попу лизать, это Григорий Явлинский сказал. Докажите что, ваш сайт держится на чем то другом. По моему МЫ сдесь всем хором собрались чтоб поднять рейтинг вашего сайта- ну ладно еще раз зайду.

Спустя 4 минуты, 5 секунд (13.11.2010 - 16:34) DmitryOpalev написал(а):
Опять про репутацию... мне даже лень ответ писать...

Спустя 10 минут, 46 секунд (13.11.2010 - 16:45) Basili4 написал(а):
DmitryOpalev
У тебя одноклассник тупой в конец. Бредни какие то несет. Второгодник ???

Спустя 5 минут, 45 секунд (13.11.2010 - 16:50) DmitryOpalev написал(а):
laugh.gif
Да это вряд ли мой одноклассник (он html и css знает... по его словам...)
А так все классы со мной учится biggrin.gif

Спустя 17 минут, 55 секунд (13.11.2010 - 17:08) big написал(а):

 ! 
[mod][/mod]inpost
Не уважение к форуму в целом! Баня 15 дней!

Спустя 1 минута, 54 секунды (13.11.2010 - 17:10) DmitryOpalev написал(а):
Всмыле? Как PHP учить?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (13.11.2010 - 17:12) Basili4 написал(а):
big
Мда Попов мозг тебе высушил
http://phpforum.ru/index.php?showuser=22095 по Никам не щелкал там профиль и в профиле обычно инфа о пользуке есть. Вот как в моем например.

Спустя 1 минута, 20 секунд (13.11.2010 - 17:13) DmitryOpalev написал(а):
В профиль, если так:









<-----

Спустя 13 минут, 14 секунд (13.11.2010 - 17:27) big написал(а):
Дорогой twin, Basili4, Админ,DmitryOpalev Как может "хороший" объяснить "хорошему" что, он "хороший"?. Тупой подумает что, ему тупой объясъняет!. Чуваки посмотрите телевизор, у него есть пульт, это такая , маковая булочка, я люблю твороженніе булочки, с красными пупырышками обычно серого цвета.

 ! 

М
Мат+слишком много тролинга, бана +15
inpost

Спустя 1 минута, 50 секунд (13.11.2010 - 17:29) Basili4 написал(а):
Цитата (big @ 13.11.2010 - 18:27)
ак может тупой объяснить тупому что, он тупой?. Тупой подумает что, ему тупой объясъняет!. Чуваки посмотрите телевизор, у него есть пульт, это такая х.ня с красными пупырышками обычно серого цвета.

Бросай свои мухоморы. Доведут они тебя до Попова .... а сорри уже довели

Спустя 28 минут, 26 секунд (13.11.2010 - 17:57) big написал(а):
Не парни вы всетаки мне раскажите как вас найти в рунете. (не спикулируя именем ЕВГЕНИЯ ПОПОВА).

 ! 

М
Ищи =) Баня за намёки на угрозы +15 дней, просто так будет всем лучше
inpost

Спустя 10 минут, 2 секунды (13.11.2010 - 18:07) DmitryOpalev написал(а):
45 дней laugh.gif
Да ищи ради бога, он что, "тёмную" нам устроить хочет? laugh.gif

Спустя 2 часа, 38 минут, 45 секунд (13.11.2010 - 20:46) twin написал(а):
Цитата
Докажите что, ваш сайт держится на чем то другом. По моему МЫ сдесь всем хором собрались чтоб поднять рейтинг вашего сайта- ну ладно еще раз зайду.

Я чет не догнал, какой сайт имеется ввиду?
Этот форум или тот маленький faq?
Если этот, то он сам кому хош отсыпет. А тот - просто моё личное хобби.
К нему присоединилось несколько единомышленников на том же уровне - альтруизма ради...

Причем тут он вообще, здесь поповские говнокурсы обсуждались. Просто волею судеб на том сайте есть несколько статей, в которых я показал все грубые ошибки Великого Мастера.

В пиаре он не нуждается ибо не имеет коммерческой основы. Кому поможет - славно. А нет - и суда нет.

И вообще, суббота (день защиты тролей) подходит к концу.
Хватит пустомельства.

Есть реальные, конструктивные доводы - выкладывай. Нет - и суда нет.

Пускать сопли плана: Женя бапке рубит, а вы лохи - не канает.
У нас другие задачи и деньги в чужих чулках считать - удел лузеров.

По коду есть что сказать в защиту этого бестолоча?

Спустя 34 минуты, 58 секунд (13.11.2010 - 21:21) DmitryOpalev написал(а):
Он работает laugh.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 20 секунд (13.11.2010 - 23:26) twin написал(а):
Запомните одну прописную истину.
Неработающий код - плохо.
Плохоработающий код - полная катастрофа.

Плохо работающий код гораздо хуже и опаснее неработающего кода.
Ибо последний треплет нервы только разработчику, а первый может ударить по обществу.
Потому что если ты не можешь управлять собственным кодом, им начнут управлять другие.

Это в тему я вполне ясно показал тут.

И вообще, суббота кончилась, тролям споки, тему закрываю.


_____________
https://github.com/Awilum - Open Source Evangelist
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.