[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подсказки для Балды
vasilevkirill
Подскажите с чего начать, и в какою сторону! может кто знает есть готовое решение, но очень хочется написать самому!! Мне кажется что нужно использовать рекурсивную функцию! что посаветуете



Спустя 3 минуты, 54 секунды (4.03.2010 - 17:37) Winston написал(а):
Цитата (vasilevkirill @ 4.03.2010 - 16:33)
Подскажите с чего начать, и в какою сторону! может кто знает есть готовое решение, но очень хочется написать самому!! Мне кажется что нужно использовать рекурсивную функцию! что посаветуете

На твой вопрос только один ответ "Иди туда не знаю куда и возьми то не знаю что".
Прочитай свой вопрос и попробуй его сам понять, и если ты ничего не поймешь, тогда советую тебе, напиши более ясно и четко, что тебе надо.

Спустя 15 минут, 18 секунд (4.03.2010 - 17:52) netruxa написал(а):
баян )))) см. мою подпись

Спустя 1 год, 5 месяцев, 5 дней, 17 часов, 2 минуты, 48 секунд (10.08.2011 - 09:55) Guest написал(а):
Здравствуйте.Я очень люблю играть в "Балду".Когда был старый вариант игры у меня пропадала сеть,но ее восстанавливали и я продолжала играть.Теперь сеть не восстанавливается,а очки снимаются.Многие мои друзья уже бросили играть из-за этой проблемы.Мне очень хочется играть,но нервы не выдерживают,когда теряешь очки,особенно,когда выигрываешь.Я не думаю,что вам выгодно терять клиентов,но я знаю уже 8 человек,которые бросили играть по этой причине.С уважением-Ларионова Галина Семеновна.

Спустя 38 минут, 28 секунд (10.08.2011 - 10:33) netruxa написал(а):
)) соберите подписи и провайдеру пишите.
Цитата
За последние полгода ни единого разрыва связи!!!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.