[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Предлагаю помощь в продаже ваших наработок
kolchakA
Вниманию всех веб-программистов: предлагаю вам помощь в продаже ваших движков, сайтов на их базе, а также всевозможных скриптов.

Теперь подробнее. Если вы действительно талантливый программист, то среди ваших проектов рано или поздно появляются такие, которые могут стать очень популярными и раскупаться на ура. Однако для того чтобы их продать, вам необходимо отрываться от творческого процесса и заниматься «не своим делом». Кроме того, ваши «творения» могут быть не менее актуальными для англоязычной части глобальной сети, но из-за отсутствия знаний языка вы просто не имеете возможности их там продавать.

Я предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество: моя задача - находить покупателей для ваших скриптов, движков и сайтов на их базе. Взамен вы будете благодарить меня суммой в размере 10-20% стоимости продукта (чем выше стоимость, тем меньше процент).

Подробнее о моем предложении можно узнать здесь.

Если вас заинтересовало мое предложение, жду в асе – 435268826.

p.s. предлагаемые к продаже продукты должны быть действительно полезными и качественными, желательно, чтобы на их базе уже были реализованы какие-либо интернет проекты.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.