[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Графический редактор
salynskayat
Здравствуйте. Мне нужен скрипт графического редактора. Желательно, чтобы все выглядело, как обычный WYSIWYG редактор. Только в качестве фона должно использоваться изображение, на нем можно писать любой текст, при этом можно выбрать шрифт, цвет и т.п., вставить туда другие изображения, а то что получиться - сохранять в виде картинки. И видеть сразу конечный результат в процессе создания.
Может есть какие готовые скрипты? Помогите пожалуйста.



Спустя 18 часов, 26 минут, 6 секунд (12.02.2010 - 10:13) stepan написал(а):
Тебе сюда.

Спустя 1 час, 31 минута, 43 секунды (12.02.2010 - 11:44) sergeiss написал(а):
stepan - ты уж хотя бы там указал, что именно человеку искать... Иначе бесполезное сообщение получается.

Спустя 1 час, 3 минуты, 34 секунды (12.02.2010 - 12:48) salynskayat написал(а):
Спасибо, конечно за совет, но я очень долго искала подобные скрипты в гугле, ничего похожего мне найти не удалось, потом решила у вас спросить, думала может знает кто. Но похоже, что нет.

Спустя 7 месяцев, 3 дня, 5 часов, 38 минут, 24 секунды (15.09.2010 - 17:26) Pinoplast написал(а):
кстате ищу что то похожее, но чтоб карты планы рисовать по координатах, я понимаю что реально легче это в других языка написать, но реально ли это сотворить на php? если да то что преблизительно почитать для начала чтоб логику сформировать что мне надо писать???

Спустя 1 день, 20 часов, 23 минуты, 13 секунд (17.09.2010 - 13:49) sergeiss написал(а):
Pinoplast - странно видеть от тебя такой вопрос... Вроде как не новичок в ПХП.
ПХП где работает? На сервере. А редактор где будет работать? У клиента. Так где тут ПХП использовать, позволь узнать.

Спустя 41 минута, 16 секунд (17.09.2010 - 14:31) twin написал(а):
Такое нужно делать на флэше. Обычными способами слишком гемморно. Потому и нету. smile.gif

Спустя 1 месяц, 2 дня, 11 часов, 41 минута, 4 секунды (20.10.2010 - 02:12) dr.5y51em написал(а):
Либо flash либо JavaScript. Ах да, чуть не забыл, HTML5 я думаю тоже это позволит. На PHP это не реализуется, потому как рисовать то придётся на стороне клиента, в браузере, а не на сервере. Например вот на JS, а вот flash.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.