[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работенка..
Dmitriy53
Думаю что для тех, кто хорошо разбирается в пхп это будет не слишком сложно.

Итак суть того, что нужно сделать - есть некий сайт, переделанный из готового скрипта Flashblogs. Я пока еще не особо разбираюсь в php (зато html знаю biggrin.gif ), поэтому прошу помочь мне немного переделать скрипт за деньги. Сам скрипт лежит на этом сайте: http://www.flashscripts.org/?page=flashblogs (версия 1.9, бесплатная).
Что требуется:
1) как вы поняли это скрипт блога и мне хотелось бы чтобы под каждым сообщением (как на главной странице, так и в комментариях к сообщениям) были аватары авторов, расположенные между текстом сообщения и ссылкой на страницу автора.

2) внизу главной страницы чтобы были ссылки на предыдущие страницы с сообщениями, т.е. чтобы оставленные сообщения не "уходили кудато" , а их всегда мжно было найти с помощью этих ссылок (например как у яндекса в поиске сделано)

За каждое задание плачу 100вмр (мало конечно, но кризис же rolleyes.gif ) + мои благодарности. кто возьмется за это дело оставляйте здесь свой код с инструкциями куда и что вставлять + вмр кошелек. Проверю код - если все работает - деньги перечислю, без обмана! Если ктото с форума поможет, возможно в будущем буду выкладывать еще кое-какие задания пока уже сам не научусь wink.gif
Если чтото непонятно или трубется уточнить моя ася - 458416641
Заранее спасибо.



Спустя 37 минут, 10 секунд (5.02.2010 - 23:32) Bezdna написал(а):
Под Зендом, однако.

Спустя 41 минута, 51 секунда (6.02.2010 - 00:14) Dmitriy53 написал(а):
и ничего нельзя с этим сделать? (кроме как купить версию с открытым кодом..)

Спустя 5 минут, 40 секунд (6.02.2010 - 00:19) Ice написал(а):
неужели, вышепредставленные блогописатели думают, что они написали что-то не повторимое?smile.gif смешно аж biggrin.gif

упд. там дыр наверное больше чем кода - показывать стыдно laugh.gif

"Чат стал понимать конструкцию http://domain.com" - о даааа, прогресс на лицо)))

Спустя 13 минут, 21 секунда (6.02.2010 - 00:33) Bezdna написал(а):
Цитата (Ice @ 6.02.2010 - 00:19)
упд. там дыр наверное больше чем кода - показывать стыдно


Дыр навалом, проблемы с кодировкой - это на первый взгляд. Если версия с открытым кодом такая же - не советую тратить деньги. Доведение до ума обойдётся намного больше предложенной суммы.

Спустя 1 минута, 24 секунды (6.02.2010 - 00:34) Ice написал(а):
Цитата (Bezdna @ 6.02.2010 - 01:33)
Дыр навалом, проблемы с кодировкой - это на первый взгляд. Если версия с открытым кодом такая же - не советую тратить деньги. Доведение до ума обойдётся намного больше предложенной суммы.

поддерживаю)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.