[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Zend Studio
TRIAL
Проблема вот в чем.
Около недели сидел писал админку под сайт. Вся основная часть была в файле adm.php. Вся работа у меня проходит в Zend Studio. После очередных изменений и попытке обновить страницу, комп завис (не из-за кода, просто комп долбанутый). В итоге ушел в рестарт. После это, когда открыл свой файл, в нем заместо кода оказались одни лиш квадратики которые идут в строчку. И квадратиков там этих немерено.
Чего теперь с этим делать я так и не пойму. То ли вся моя работа насмарку, то ли из-за глюка там что то с кодировкой или шифрованием случилось.
Ни у кого не возникало подобных проблем или может кто знает как решить мою проблему, потому что писать всё заного это просто ужасно.



Спустя 18 минут, 5 секунд (6.03.2007 - 14:09) Leningrad00 написал(а):
Угу, возникало.
Все, труба.

Или отправь на декодер Лебедева.

Спустя 5 минут, 54 секунды (6.03.2007 - 14:15) 440hz написал(а):
пользуйтесь обычными текстовыми редакторами с подсветкой синтаксиса и почаще жмите на Ctrl+S
ну и про ежедневные бекапы не забываем, конечно...

Спустя 21 минута, 59 секунд (6.03.2007 - 14:37) TRIAL написал(а):
Ясно, хана всей работе, щас по горячим следам всё восстанавливать. Пора уже научится бэкапы делать...
Декодер никакой не помогает. Фактически весь текст в любом редакторе типа блокнота выглядит как пробелы. Но файл содержит этих "пробелов" по размеру в кб столько же сколько и до глюка.

Одно радует, где-то в виндовых темпах отыскал хтмл структуру всей админки. Щас займусь повторным набиванием текстаю Ну ничего, повторение - мать учения :)

Спустя 34 минуты, 33 секунды (6.03.2007 - 15:11) larin написал(а):
Цитата
пользуйтесь обычными текстовыми редакторами с подсветкой синтаксиса и почаще жмите на Ctrl+S
ну и про ежедневные бекапы не забываем, конечно...

Чем же вам IDE не угодили? Zend "немного" удобьнее обычного редактора с подсветкой кода, ИМХО.

Спустя 6 минут, 24 секунды (6.03.2007 - 15:18) kart написал(а):
larin, тупо подсветкой кода Zend не ограничивается... в нём стока наворотов и возможностей, что рехнуться можно! Чего стоит один пошаговый дебагер или умная поддержка БД...

Уж не знаю зачем 440hz предлагает Блокнот юзать... что б жизнь мёдом, наверное, не казалась ))))))

Спустя 25 минут, 12 секунд (6.03.2007 - 15:43) larin написал(а):
Цитата
larin, тупо подсветкой кода Zend не ограничивается...

ВАУ!!!!!!
Я аж прозрел! Кто бы мог подумать?!

Цитата
в нём стока наворотов и возможностей, что рехнуться можно! Чего стоит один пошаговый дебагер или умная поддержка БД...

Рехнуться можно? Видно... =)

Господин, научитесь читать внимательно, посты собеседников. и понимать их смысл.

------------
Админам: Простите за оффтоп

Спустя 16 минут, 10 секунд (6.03.2007 - 15:59) kart написал(а):
Цитата(larin @ 6.3.2007, 12:43) [snapback]15179[/snapback]
Рехнуться можно? Видно...

larin, я бы тебе ответил, да боюсь забанят... mad.gif

Спустя 23 минуты, 27 секунд (6.03.2007 - 16:22) cage написал(а):
Мой ExpertEditor при аварийном выключении компа никогда не выдавал подобного(надеюсь не вызовет),а в крутости не уступает никому
З.Ы. Хватит ругацца))))

Спустя 9 дней, 1 час, 27 секунд (15.03.2007 - 17:23) 31337Ghost написал(а):
2 cage: ещё бы туда нормальную понятную либу привесить.. всмысле CSS и HTML +) а так супер )))) тока подсветка у меня иногда глюкавит 8) ещё когда познакомился с этим редактором очень порадовала тема, как в Делфи - ctrl+[space] =)))

Кстати, заинтересовался.. никогда про Зенд Студио не слыхал.. пойду посмотрю ))

Спустя 4 дня, 17 часов, 53 минуты, 19 секунд (20.03.2007 - 11:16) disc написал(а):
Тут проблема в другом, если проект был в UTF кодировке, то при дефолтный когфигах Зенд студия сбивает кодировку IDE на default (ISO-* какоето там помоему, но пишет что дифолт) и вариант поставить кодировку в UTF и должно все востановиться.

Спустя 3 часа, 51 минута, 6 секунд (20.03.2007 - 15:07) TRIAL написал(а):
Спасибо, если еще раз таким образом всё накроется попробую с кодировкой поиграться, хотя вроде пытался я ее менять на другие и ничего не происходило. Всё таки бэкапы надежнее. У меня их теперь 4 штуки на всякий случай )))


_____________
from TRIAL with LOVE
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.