[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Проект ищет бесплатного PHP-программиста
Константин Милетский
Здравствуйте.

Я являюсь главным администратором проекта- ролевой игры. Сам проект- Академия магии Огненного Дракона (http://zemnomorschool.fsay.net) представляет собой виртуальную школу магии и в марте ему исполнится 3 года.
Есть люди, которые могут и хотят принимать активное участие в жизни проекта. Мы растем и развиваемся, однако, несмотря на наличие хостинга с поддержкой PHP, практически все приходится делать вручную, поскольку никто среди участников не знает PHP достаточно хорошо.

Наш проект не является коммерческим, все сайты и форумы располагаются на бесплатных форумах. Мы ищем PHP-программиста, которому было бы интересно взяться за автоматизацию нашего проекта на чистом энтузиазме, без получения материальной прибыли.

Если есть какие-то вопросы, то вы можете задать их в этой теме, в личке или в аське: 479-841-252

Заранее благодарен!



Спустя 2 минуты, 40 секунд (2.02.2010 - 16:32) krasilich написал(а):
Лучше б вы поразмыслили как получать прибыль с вашего ресурса, иначе будет туго.

Тем более прибыль можно получать не только с кучи поп-апов и прочего счастья...

Спустя 28 секунд (2.02.2010 - 16:32) DedMorozzz написал(а):
вот эти ребята: Первый ивторой

Спустя 2 минуты, 57 секунд (2.02.2010 - 16:35) qpayct написал(а):
а кто эти МЫ ?

Спустя 4 часа, 3 минуты, 42 секунды (2.02.2010 - 20:39) Константин Милетский написал(а):
see_man Пока наш проект не нацелен на получение прибыли, все всё делают потому, что им интересно.

qpayct если Вы про
Цитата
Мы растем и развиваемся
, то "мы"- это, собственно, проект.

Спустя 46 минут, 13 секунд (2.02.2010 - 21:25) FatCat написал(а):
Цитата (see_man @ 2.02.2010 - 17:32)
получать прибыль с вашего ресурса

У трехлетнего ресурса PR: 0, тИЦ: 0, 36 страниц в индексе яндекса.
Гхм! Проще будет создать с нуля сайт на "народе" и его монетизировать.

Спустя 2 часа, 29 минут, 5 секунд (2.02.2010 - 23:54) Nikitian написал(а):
Не, ну если вы делаете своё дело just for fun, то это прекрасно! Нужен программист - ищите в своей среде. Нет в своей среде - скиньтесь wink.gif У меня тоже есть проект, который только деньги сосёт, но если мне нужна квалифицированная работа, связанная с этим сайтом, то я не побираюсь среди пользователей - нанять фрилансера - это максимум дневной заработок. Вполне нормальные затраты для jff.

Спустя 8 минут, 42 секунды (3.02.2010 - 00:03) Gabriel написал(а):
Константин Милетский
за 3 года даже с небольшой монетизацией которая приносила бы денежку было бы веселее и интереснее, почему мне кажется , что искать будете долго

Спустя 15 часов, 6 минут, 32 секунды (3.02.2010 - 15:09) Константин Милетский написал(а):
Gabriel Да я уж понял...

Спустя 12 дней, 3 часа, 46 минут, 17 секунд (15.02.2010 - 18:56) Злата Моранова написал(а):
Зашла на форум с той же просьбой, что и Константин Милетский, но поняла что зря.

Просто захотелось сказать: такие школы рассчитаны в основном на подростков и соответственно ни о какой оплате чего-либо речь просто не ведется. Нередко, кстати и во главе школ стоят не самые взрослые люди без постоянных доходов (если не считать карманные деньги от родителей)

Ну и на самом деле наши с Константином просьбы рассчитаны наверное на начинающих способных людей - кто готов сделать проект, который станет визитной карточкой и получит от этого моральное удовлетворение...

Спустя 8 дней, 2 часа, 20 минут, 48 секунд (23.02.2010 - 21:16) Константин Милетский написал(а):
Злата Моранова
Видимо, мы с Вами обратились не туда. Скорее, этот форум более серьезный, чем сайты, для которых мы с Вами просим.
Увы, здесь, как я понял, люди рассчитавают на получение материальной прибыли, а не моральной.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.