[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Виды редизайна сайта, причина его необходимости, способы и сроки исполнения
longlivers.ru
В наш стремительный век всё настолько быстро устаревает, что часто просто диву даёшься. Не являются исключением и интернет-сайты. Казалось бы, только вчера закончили создание сайта, а уже пора его обновлять. Причём, обновлять кардинально. За прошедшие год-два ведь изменилась и сама компания, лицом которой во всемирной паутине был сайт, изменились технологии, в том числе и технологии представления страниц в интернете.
И вот решение обратиться к веб дизайнеру и произвести редизайн сайта окончательно созрело. Но в первую очередь всё же нужно определиться – чего же мы хотим от него? Ведь от этого напрямую зависят стоимость работы и сроки и стоимость её исполнению.
Существует три основных вида редизайна, которые и рассмотрены ниже.
Первый это изменение внешнего вида сайта, не затрагивающее информативное содержание сайта и систему управления-навигации. Данный вид редизайна можно отнести к самому простому из них. В связи с этим стоимость такого обновления будет минимальной, сроки работы дизайнера также будут очень непродолжительны. Но главный недостаток такой экономии очевиден всё содержимое сайта (которое вполне возможно устарело и не отражает текущего положения дел) остаётся неизменным. По большому счёту делать такой редизайн не имеет смысла. Это то же самое, что выкинуть деньги на ветер. Пусть это деньги и небольшие, но они ваши. Так что вам решать стоит ли тратиться на косметику, лишь отчасти скрывающую старческие морщины.
Второй вариант более радикальный это изменение не только внешнего вида, но и системы управления контентом, а также добавление новых функций и технологий интерактивного управления, которых раньше не было. Это, несомненно, понравится посетителям сайта и, возможно, заставит их задержаться, чтобы вступить в контакт с сотрудниками кампании или сделать заказ с помощью продвинутого автоматического инструментария. Стоимость такого рода работ начинается примерно с тридцати тысяч рублей, а сама работа по редизайну длится не менее двух недель. Но обеспечение удобства посетителя того стоит и вполне сможет окупиться достаточно быстро.
Третий вариант можно назвать кардинальным. Он практически означает создание нового сайта, так как включает в себя полную переработку внешнего вида, системы управления и навигации, а также возможно более полную замену контента (информационного содержимого). Этот вариант самый дорогой и долгий.
Цены начинаются примерно с шестидесяти тысяч рублей, а срок исполнения обычно не менее месяца. Но если вы и ваша компания хотите идти в ногу со временем, то лучше всего остановиться на третьем варианте. Здесь, как и в любом виде бизнеса – чем больше и правильнее сделаны инвестиции, тем лучший они принесут результат в конечном итоге.
FatCat
smile.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.